Предложение - раздел знакомства!

Как вы относитесь к идеи раздела знакомств???

  • Против, мне это неинтересно, это неактуально

    Голосов: 5 20.8%
  • Категорически против

    Голосов: 1 4.2%
  • В принципе можно, но сам этим разделом пользоваться не буду

    Голосов: 6 25.0%
  • За, буду участвовать в разделе

    Голосов: 12 50.0%

  • Всего проголосовало
    24

neel

Активный участник
Не пьет 17 лет 3 месяца 25 дней
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
74
Добрый день!
Блин, новичек, а уже с предложениями лезу, даже неудобно, но я вредный, всё равно предложу... 0:)
Есть предложение создать раздел знакомств...
Я думаю многие знакомы, что при отказе от принятия на грудь зачастую достаточно существенно сокращается круг общения, я в оставшемся часто бывают, пусть неспециальные, пусть неосознанные провокации...
Посему, завязав, я с удовольствием познакомлюсь с кем-нить из своего города, кто тоже в завязе, с целью безалкогольного общения без провокаций, а наоборот с поддержкой, если понадобится, но в основном для ТРЕЗВЫХ шашлыков и прочих ТРЕЗВЫХ культмероприятий...
Посему, охамев вконец(только ногами не бейте), даже вынесу сей вопрос на голосование...:)
 
Ой, странно, куда пропал 4 ответ???
Господа админы, не можете ли в список возможных ответов добавить 4-ый "Категорически протиы (желательно указать причину)", а то делал его, а в том что получилось его нет, неужели в качестве налогового сбора срезали???
 
Куда тебе сразу раздел? Создай темку в разделе "Обо всем". Из какого ты города напиши, и знакомся на здоровье, организовывай встречу, вдруг чего выйдет:)
Хотя ты подольше потусуешься и так всех узнаешь, народу тут не так уж и много.
 
neel написал(а):
Господа админы, не можете ли в список возможных ответов добавить 4-ый "Категорически протиы (желательно указать причину)", а то делал его, а в том что получилось его нет, неужели в качестве налогового сбора срезали???
Ты сам можешь поправить как надо, нажав на "правка" в своем самом верхнем сообщениии.
 
там только сообщение правится, а не опрос...:'-(
Хотя с другой стороны, может и правильно, не нуже такой вариант...:)
Ну, что же, начнем с темки, Москва тоже не сразу столицей стала...:)
А прилепить тему можно будет, чтобы она не спускалась???
 
Назад
Сверху Снизу