Предлагаю прикрепить Коня Педального

  • Автор темы Лумпур
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л

Лумпур

Уважаемая администрация!

Раздел "Обо всем", тема "Кафе"Конь педальный", созатель Николаич - предлагаю сделать прикрепленной темой.
notdrink.ru/index.php?showtopic=20131

Обнаружив прикрепление замечательного, искрометного, чрезвычайно полезного в плане исцеления от профильной зависимости, и небывало информативного креатива о лампочках, я рискнул предложить к прикреплению, безусловно менее ценную, но тем не менее, весьма приятную моему несовершенному разумению тему, посвященную велосипедном отдыху.

Одна, близкая по духу и предмету, тема утонула в подвалах бескрайнего Обофсема пару лет назад, ещё две тайно скрываются по дневникам, а общедоступного места для покатушек так и не возникло.

PS
Вспомнил, наверное та потонувшая тема называлсь "Велопокатушки помогают не пить", и утонула не в "обофеме", а в "методах избавления". Не думаю, что методы избавления подходят для этого предмета, так что не очень жалею.
 
Есть по этому поводу одна идейка. Собрать некоторые информативные темы в одном месте, там где все дневники. У МихаилН, который видимо покинул форум, есть дневник с большим кол-вом велотем, может быть туда же все темы по спорту.
А Велопокатушки были в разделе Я трезв, если конечно уже не канули в лету. Я поищу на досуге.
 
notdrink.ru/index.php?showtopic=573...t=0&start=0

Велопокатушки против пьянства.
 
notdrink.ru/index.php?showforum=74

Предлагаю посетить раздел Спортивные страницы.
Название рабочее. Если есть более вычурные, предлагайте.
 
notdrink.ru/index.php?showforum=74

Предлагаю посетить раздел Спортивные страницы.
Название рабочее. Если есть более вычурные, предлагайте.
Все-же "спорт" - это чересчур узкое определение, подразумевающее соревновательность, соперничество, допинг-контроль, призы и медали, толпы фэноф-тиффози, куплю-продажу игроков и прочий звериный оскал шоу-бизнеса.
Предлагаю расширительное название - что-то вроде "Активный отдых и спорт", только покрасивше назвать. Хорошо бы ещё добавить путешествия. Надо ещё пообсуждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу