Позитивный опыт НД-бдений

imported_Ёлка

Активный участник
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
249
Здравствуйте, дамы и кавалеры!
Я давно не захожу на этот форум, но у меня за время пребывания здесь появились знакомые, ради которых не хотелось бы уходить по-английски, и которые наверняка хоть раз подумали - куда пропала Ёлка и как у нее дела.
У меня все замечательно. И даже более - этой осенью у нас была свадьба. http://s.😄/afdc4eb65679a2bd2c343ea8b12618e9.gif
Я всегда придерживалась правила - жизнь такая, какой мы ее делаем сами. С чьей-то помощью или нет - неважно.
Дамы, ваше счастье или несчастье - в ваших руках.
Причина моего ухода с этого форума, я думаю, понятна. Я прожила эту страницу жизни, и закрыла ее, перевернув на следующую.

Здесь когда-то задавали вопрос - может ли быть позитивный финал хоть одной НД-истории. Может.
Удачи вам!
 
Ёлка!!))) Тебе - не ответить не могла))))))))))))))))) Во-первых - прими мои поздравления. Желаю, чтоб та страница твоей жизни никогда более не открывалась. Ты всегда мне была близка по подходу и взглядам на проблему здесь изучаемую. )) Я, собсссно, и коменты то перестала оставлять по той причине, что уж больно однобоко и грубо(!!!! да-да, очень грубо) идет критика на всех новеньких.. На всех, кто осмеливается - ах боже мой, какое крамольство!! - высказать иной коко-то подход)) Человек рта рткрыть не успел - а тут, бац, БЕГОМ(именно в повелительном наклонении) по это ссылке, на такую-то страницу))))))))))))))) Ой, что-то прям понесло мну)))))))))
😍 😍 😍 Самое главное - будь счастлива. И побольше позитиффа!!!! Как это... Народ достоин своего правителя, а женщина - того мужчины, которого имеет)) Все в наших руках..
 
Назад
Сверху Снизу