Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А вдруг он незахочет, отбиваться станет???Софья Соммер написал(а):Предлагаю Николаича выдвинуть в общественную палату от фракции "НотДринк".
А лучше - в президенты его!
Тогда Россия обречена. :cry:Никуша написал(а):А вдруг он незахочет, отбиваться станет???Софья Соммер написал(а):Предлагаю Николаича выдвинуть в общественную палату от фракции "НотДринк".
А лучше - в президенты его!
А я вот раньше не любила поздравлять. А потом, когда сама стала получать поздравления, вошла во вкус. И поняла, что не столько приятно получать поздравления, сколько приятно самому поздравлять. Ну, в общем, куда ни глянь, везде сплошные приятности. Форева!! :DМексиканский негодяй написал(а):Как же на НД любят поздравлять![]()