Квас, расскажи как ты проживешь на 6 тысяч, особенно после оплаты коммуналки.
Ну у меня коммуналка 1600 в месяц...
10 кило риса на месяц стоит 350-400 рэ, Черный хлеб,если знать где - десятку. Чай сто рублей кило можно найти... Мясо 160 за кило свинина без костей сам лично видел перед НГ. Кило капусты - чирик. И.т.д.
Че еще надо-то?
Если без икры,то нормально можно прожить.
от безвыходности конечно можно пойти и за шесть тысячь ,но только это не приветствуется
Как-бы потом не пришлось пойти на пять или на четыре... :cry:
Чтобы хватало на еду, одежду, врачей и отдых, но это по минимуму.
Еда в сто баксов уложисси влегкую, одежда носицца по 10 лет лехко, на базаре ботинки по 350 рэ продаюцца, майки по 30, поликлиники у нас бесплатные, отдых - вона сиди на диване книжку читай. 😁
Не, если жрать икру,одеваццо от Армани и Гуччи, ходить к врачам-косметологам и отдыхать на Багамах - никаких зарплат не хватит.
А вообще- что это за упадничество? На крайняк всегда можно водяры усосать и жисть заиграет красками. 😁 Водка точно не подорожает ❗️ Как вы думаете,почему бунтуют все - от европейцев до прибалтов, а россияне молчат? Да потому,что водка дешевая ❗️