В общем, в двух словах. В моей жизни все стало странно налаживаться, нашла какой-то покой и отпущение. Работа сложная, но стоит своих денег. Стараюсь, очень.
Дело в том, что моя работа категорически не связана с выпивкой, в принципе. Меня это очень бодрит. В личной жизни тоже все хорошо, мне начали делать комплименты многие мужчины, что очень приятно.))
Недавно хотелось бахнуть, но усталость взяла своё и сказала "Вик, ты че, говна в*****ла? В ванну расслабляться!" Странно так, не скажу что
алкоголь не привлекает, но и не тянет к себе настолько сильно как раньше. У меня есть табу и грань, чему очень рада.
Видимо проблема была только в работе. Иногда люди спиваются только из-за неё, жаль такое поражение признавать. Увы.