После медикаментозного кодирования.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nepej

Эксперт
Не пьет 3 года 1 месяц 12 дней
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
5,206
Пол
женский
Добрый день Олег Викторович. Вчера под лопатку сделали инъекцию. Я очень переволновалсь и все забыла-сколько дней не мыться, сколько дней не снимать повязку, сколько ограничивать физическую активность. И не помню название препарата, помню только на букву М начинается, русское слово. Видела ампулу и упаковку. Беда в том, что врач с сегодняшнего дня уехал в отпуск, звоню-он недоступен. В интернете не нашла такого препарата. Сейчас вообще переживаю-что мне вкололи? Место укола побаливает, и состояние весь день как после наркоза.
 
Последнее редактирование:
Мне сложно так, не видя больного, не зная, что это была за процедура, что-то говорить.
Могу только сказать, что, если вещество было введено шприцом, как правило, никаких ограничений нет. Такие инъекции делаются обычной и/м иглой (0,8) и не требуют особого ухода.
Но я бы, все-таки посоветовал день-другой не тревожить кожу в месте инъекции. Т.е. мыться можно, но мочалкой место укола не тереть.
 
Мне сложно так, не видя больного, не зная, что это была за процедура, что-то говорить.
Могу только сказать, что, если вещество было введено шприцом, как правило, никаких ограничений нет. Такие инъекции делаются обычной и/м иглой (0,8) и не требуют особого ухода.
Но я бы, все-таки посоветовал день-другой не тревожить кожу в месте инъекции. Т.е. мыться можно, но мочалкой место укола не тереть.
Спасибо! А в бане?
 
Добрый вечер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу