пошел 9й месяц

John_

Участник
Не пьет 12 лет 11 месяцев 22 дня
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
2
Всем привет
Трезв 8 месяцев, пошел 9й. А организм до сих пор колбасит - ПА, ВСД, страхи разные, тд и тп ☹️

Сейчас закодирован в третий раз, правда на 3 месяца, дальше трезвею замостоятельно, без "костылей".
В прошлые два раза начинал пить гдето на 11-12м месяце, старался добавить чутка красок в трезвую жизнь... Заканчивалось все понятно чем.

Теперь вот хочу проскочить оставшийся период (до года трезвости) без потерь, но состояние организма как-то настойчиво просит изменения.
Я вот думаю, может посоветуете травки/таблетки какие, печень почистить или еще что-то чтобы время потянуть, мозги занять да на организм повлиять в плане страхов, ВСД и др.

После года трезвости, надесюсь, полегче будет. Гдето на форуме читал, что это такая средняя цифра. 😄
 
Молодец,поздравляю.... Надеюсь, Нобелевской премией не закончится ?... гы-гы.. 😄 ( на всякий случай)..
 
Всем привет
Трезв 8 месяцев, пошел 9й. А организм до сих пор колбасит - ПА, ВСД, страхи разные, тд и тп ☹️

Сейчас закодирован в третий раз, правда на 3 месяца, дальше трезвею замостоятельно, без "костылей".
В прошлые два раза начинал пить гдето на 11-12м месяце, старался добавить чутка красок в трезвую жизнь... Заканчивалось все понятно чем.

Теперь вот хочу проскочить оставшийся период (до года трезвости) без потерь, но состояние организма как-то настойчиво просит изменения.
Я вот думаю, может посоветуете травки/таблетки какие, печень почистить или еще что-то чтобы время потянуть, мозги занять да на организм повлиять в плане страхов, ВСД и др.

После года трезвости, надесюсь, полегче будет. Гдето на форуме читал, что это такая средняя цифра. 😄
Привет, держись!! 😄
ВСД, ПА и психозы, и прочая "приятная" соматика - нормальные сопутствующие эффекты пост-абстинненции, у меня все это закончилось годам к трем непрерывной трезвости. У кого как. Ты главное не отчаивайся и твердо стой на ногах, все пройдет как с белых яблонь дым (с) 😄
Из лекарств я советую седуксен (диазепам), стоит 20 таблеток 16 рублей 😄 , дешево и оч. эффективно, нитрозепам (радедорм) - это при бессоннице + давление немного понижает, естессссно все по рецепту. Очень рекомендую посещать группы психологической взаимопомощи АА или СОС.
Удачи и доброй трезвости.
 
если у людей после 8 месяцев - "ПА, ВСД, страхи разные", то c одним тремором я подожду без врачей.
Раньше я вообще после пьянок по понедельникам ложку деражать не могла, а сейчас только когда волнуюсь дрожат. Думаю подождать еще...
Хотя может я и не правильно делаю, что не пью ни травок, ни таблеток...
 
Назад
Сверху Снизу