Помогите

SEAELK

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2
Здравствуйте! А есть ли способ бросить пить, не кодируясь? Ну, таблеточки какие-то? Кодироваться боюсь, потому что сам я водоплавающий а в нашей среде если не пьешь - больной или ещё кто похуже. На работе проблем с этим нет, а как пиезжаю с контракта домой - где-то раза два в месяц не удается пройти мимо бара, сто, повторяю,с собой мерзавчик. наутро плохо, похмеляюсь пивом( лиров 6-10). На следующее утро ещё хуже, пью джин тоник, потом ещё пару дней не могу ничего есть, только чай и минералка. Понимаю, что это алкоголизм.Но боюсь, что если кодирнусь, вдруг, как это было недавно, кто-то под видом воды предложет водки, или квас в окрошке будет забродивший, да всякое может быть. Помирать то нехочется.
 
10 литров пива - это вилы... Сердце не жалко?
А самый простой способ бросить пить - перестать хотеть выпить. Только надо суметь. Мне помогла кодировка.

И кстати, если на работе проблем нет (я правильно понял, что на работе вы не пьете?), то кодируйтесь спокойно. На работе не пьете, а что делаете дома - ваше личное дело, кто узнает-то?
 
Спасибо за совет, но я прочитал А. Карра и прозрел - 40 лет думал, что алкогольный напиток - пищевой продукт. А на деле - это Яд, который надо продавать в отделах бытовой химии. Но так не делается, потому что это ещё один из способов развода и эксплуатации гражданина государством.
 
Спасибо за совет, но я прочитал А. Карра и прозрел - 40 лет думал, что алкогольный напиток - пищевой продукт. А на деле - это Яд, который надо продавать в отделах бытовой химии. Но так не делается, потому что это ещё один из способов развода и эксплуатации гражданина государством.
Всё правильно-главное есть понимание этого.Посмотри на форуме-здесь есть темы-методы избавления..-может тебе какой подойдёт.Я лично по Шичко завязываю
 
SEAELK, Эк брат тя крючит... Ну и ничего, главное ты здесь.
На быструю победу не рассчитывай.
Хотя может и кодирование помочь. Пробуй! Но сэтой заразой надо кончать...
 
Здравствуйте! А есть ли способ бросить пить, не кодируясь? ... .
Кодировка это не способ бросания пить- это отличная возможность убрать вредные мысли. А способ бросить пить только один- полное переосмысление твоего взгляда на жизнь. Так что если тяга тебя не отвлекает от поисков истины, то можно и не кодироваться, а если поиск заканчивается только одним- сбегать за бухлом, то можно и захимичиться.
 
Кодировка это не способ бросания пить- это отличная возможность убрать вредные мысли. А способ бросить пить только один- полное переосмысление твоего взгляда на жизнь. Так что если тяга тебя не отвлекает от поисков истины, то можно и не кодироваться, а если поиск заканчивается только одним- сбегать за бухлом, то можно и захимичиться.

Совершенно согласен! Кодировка дает время на переосмысливание своей жизни. Хотя бы год продержаться, а за это период найти что лучшее чем бухло.
 
... Хотя бы год продержаться, а за это период найти что лучшее чем бухло.
Лучше бухла только бухло, если оно приносит удовлетворение, по-этому замены у него нет и скать ее не нужно.
Трезвая жизнь это не кайф- это просто возможность выбирать, не завися от навязчивого желания и естественное душевное спокойствие.
 
Лучше бухла только бухло, если оно приносит удовлетворение, по-этому замены у него нет и скать ее не нужно.
Трезвая жизнь это не кайф- это просто возможность выбирать, не завися от навязчивого желания и естественное душевное спокойствие.


Может, по причине небольшого срока, но для меня сейчас трезвая жизнь - это именно кайф. Как новорожденный - смотрю вокруг и вижу то, чего раньше не замечал 💪
 
Eudge
Именно по причине небольшого срока. Потом трезвость становится нормой, как 2 руки, 2 ноги,... . В этот момент главное не разочароваться в трезвости, типа- "а куда же кайф пропал". Надо будет принять ее как норму. Опьянение надо будет принять, как отклонение от нормы.
 
Назад
Сверху Снизу