Помогите матери двух детей

cvetlana

Участник
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1
Я уже не знаю что мне делать .Зашла сюда поделиться с вами.Дочери 10 лет и сыну 3,5 месяца.Думала ,за время беременности появиться равнодушие к алкоголю.Но ребёнок подрос ,началось лето-всё время хочется выпить,особенно глядя на весёлых людей вокруг.Но бутылкой пива ограничиться не могу.Я сама себе противна,справиться не могу с собой.
 
Но бутылкой пива ограничиться не могу.Я сама себе противна,справиться не могу с собой.
Мне кажется, что тебе лучше завести свою тему в другом разделе: "Если вы решили прекратить пить"!
 
Но бутылкой пива ограничиться не могу.Я сама себе противна,справиться не могу с собой.
Если ты надеешься научиться ограничиваться бутылкой пива в день то зря. Это уже пройденный этап, самое начало алкоголизма, а потом идет и 2, и 3 и так далее. У некоторых до 12л в день доходит. ☹️
 
Я сама себе противна,справиться не могу с собой.

Мамуля, завязывать надо, если нет силы воли то подшейся. Ничего страшного в этом нету.
На весёлых людей смотреть не надо, они не весёлые, а бухие. Ведь не пила же ты раньше, и ничего, от скуки не умерла. 😉
 
Не веришь?
<

Ну ниче, все еще -может быть - впереди 😁
 
Я уже не знаю что мне делать .Зашла сюда поделиться с вами.Дочери 10 лет и сыну 3,5 месяца.Думала ,за время беременности появиться равнодушие к алкоголю.Но ребёнок подрос ,началось лето-всё время хочется выпить,особенно глядя на весёлых людей вокруг.Но бутылкой пива ограничиться не могу.Я сама себе противна,справиться не могу с собой.
Что делать ты как раз таки знаешь - бросать пить. Другое дело как. Способов много, есть и платные и бесплатные, одинаково эффективные, на форуме все писано-переписано, не хочу повторяться, читай, ищи разделы. Бутылкой пива ты уже никогда не ограничишься, контролировать себя невозможно, в том то и проблема алкоголизма. Единственный выход не пить никогда и ничего, ни капельки, всю оставшуюся жизнь, если конечно хочешь ЖИТЬ. И о детях подумай, пример итп. И конечно перестроить нужно всю жизнь, исключить все и всех, кто и что провоцирует на выпивку, в том числе и так называемых "друзей-подруг", которые в большинстве случаев на поверку оказываются простыми собутыльниками... Трезвость - это стиль жизни, философия, нужно к этому неустанно стремиться. И не гляди на "веселых людей" с бутылкой в руках, если разобраться, а так ли им весело, и нужно ли тебе это суррогатное веселье?? Почитай исповеди людей на этом форуме, к чему это веселье приводит.
Гляди в будущее спокойно и уверенно, ты справишься!!
 
Как часто возникают мысли об алко? Как вообще раньше пила, или еще пьешь....вопрос времени...сама решай!
 
Ты что 😲 я пока от 1,5 до 3х ограничивалась


Андже Линка , хватит болтовнёй заниматься, надо заниматься делом. Нет предела молодому женскому организму модельной внешности. Предлагаю слепить тебе модель бочонка . ты понимаешь с чем. У тебя только 3литра рекордного потребления пива (отечественного производства). Брось это ерунда тренировки начни с импортного и по дороже (обычно оно запаха половой тряпки и с химическим привкусом) , не обращай внимание это подымет твой статус платежеспособного чела с отвратным вкусом и вперёд надеюсь рубеж 12литров на нос для тебя будет просто как усмешка прыщавого юнца.
 
Андже Линка , хватит болтовнёй заниматься, надо заниматься делом. Нет предела молодому женскому организму модельной внешности. Предлагаю слепить тебе модель бочонка . ты понимаешь с чем. У тебя только 3литра рекордного потребления пива (отечественного производства). Брось это ерунда тренировки начни с импортного и по дороже (обычно оно запаха половой тряпки и с химическим привкусом) , не обращай внимание это подымет твой статус платежеспособного чела с отвратным вкусом и вперёд надеюсь рубеж 12литров на нос для тебя будет просто как усмешка прыщавого юнца.
Опять недоалком обзываюцца 😭
 
Но бутылкой пива ограничиться не могу.Я сама себе противна,справиться не могу с собой.
Ради детей и совсем завязать не грех. Без пива ни чуть не хуже жить чем с оным. Тем более дети.
 
Назад
Сверху Снизу