Важно Поговорим о...трезвости?

Сорвалась снова.
Ксения, ты не сорвалась. Ты продолжила.
Сочувствую. Что не можешь остановиться.
Но это не срыв.
Может тебе в больницу лечь, раз сама не справляешься? (Я не в теме... Но в АА встречала тех, кто сам сдавался и ложился в больницу).
 
В больницу лечь не могу, не с кем оставить ребёнка. Верю, что смогу остановиться. Причём испытывала истинное удовольствие от трезвой жизни. Спасибо большое за сочувствие. От мужа только упрёки. Вообще не помогает
 
Раньше тоже выписала и по паре-тррйке дней. Но теперь все значительно хуже. По 5-7 дней. Все по разному говорят, кто-то, что нельзя совсем не пить. Кто-то говорит, что по другому не получится. Надо бросить от слова совсем
 
Раньше тоже выписала и по паре-тррйке дней. Но теперь все значительно хуже. По 5-7 дней. Все по разному говорят, кто-то, что нельзя совсем не пить. Кто-то говорит, что по другому не получится. Надо бросить от слова совсем
у меня тоже с начало пара дней, а потом по возрастающей ,пока в прошлом году не смогла совсем остановится сама ,все говорила завтра точно ,а наступало завтра и тяга сумашедшая и так 19дней прошло, пока не решилась на капельницу
 
Я думаю, что если бы крепкие напитки пила, то давно бы уже до больнички докатилась. Остановлюсь точно, да и на работу завтра, а там день без алкоголя. Вылезу. Лишь бы опять не начать
 
Интересно, каковы их доводы и обоснования (научные?)... 🤔🙄
Недавно вспоминали с подругой молодость. Как много пили, курили. Ну и сами себе удивлялись. Подруга говорит: ну ладно пили, алкоголь хоть сосуды прочищает, курили то зачем?!
Миф о пользе алкоголя неистребим. И кого ни спроси все ответят о профилактике болезней и социализации. Ну и я сама бы раньше так ответила.
Привет Авис! :obnim1:
 
Я думаю, что если бы крепкие напитки пила, то давно бы уже до больнички докатилась. Остановлюсь точно, да и на работу завтра, а там день без алкоголя. Вылезу. Лишь бы опять не начать
дело ни в том что ты пьешь а дело в количестве выпитого бутылка вина это 0,5 водки или 5 бутылок пива,если выпиваешь в день пару бутылок вина это пузырь водки ,разницы ни какой
 
Хорошо, что зашла на этот сайт. Никто не оскорбляет, а то обычно, данная болезнь вызывает у людей отвращение и смех
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу