Почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hitry

Prostodushny
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
6,548
Я не хочу пускаться во все тяжкие и искать правды. Я понимаю и соглашаюсь с тем, что на форуме демократии нет. Я просто хочу, чтобы мне объяснили. Чисто по человечески.
После того, как пользователь Torryl был забанен по чату, он оставил пост в теме "Песец-Клуб". Я, к сожалению, его повторить не могу, но не в этом суть. Суть в том, что этот пост был удалён без объяснения причин и без всяких комментариев. Я считаю это неуважением ко всем пользователям ресурса и, если честно, просто быдлячеством.
Вот как-то так.
 
Андрей, спасибо, но это ничего не изменит.
Пусти Маньку в Европу называется.
 
Суть в том, что этот пост был удалён без объяснения причин и без всяких комментариев.
Вот этот, что ли? Другого поста удаленного из "Песца" в это время нет..
С какого х.ра меня забанили в чате, мата не было, наездов тоже. Сава, если фраза "интимная стрижка" каждется вам оскорбительной, но бритье лап, видимо, трагедия сезона.
Я устал от дур

ща прочитал в техотделе формуляр за бан: некоторые модераторши совсем е..нулись в своем не...бе.
ну, зачем им дают ручку. когда рука ищет другого.
Бань, коза

Хорошо. Я могу восстановить этот пост, влепив его автору длительный бан за оскорбление модераторов. А вам напоминаю, что "адвокаты и правозащитники" на форуме неприемлемы. Поднять вопрос об удалении своего поста может только его автор, а то вы вот так вот "облагодетельствуете" дополнительным баном невзначай, и себя, и его...

Ну так что, восстанавливать? 😄

Да, господа хорошие, отучайтесь воспринимать Чат как место для виртуальных пьянок, срача и публикации своих эротических фантазий, а то вас ждет еще много разочарований.
 
Франс! +100! 👍
 
Хорошо. Я могу восстановить этот пост, влепив его автору длительный бан за оскорбление модераторов. А вам напоминаю, что "адвокаты и правозащитники" на форуме неприемлемы. Поднять вопрос об удалении своего поста может только его автор, а то вы вот так вот "облагодетельствуете" дополнительным баном невзначай, и себя, и его...

Ну так что, восстанавливать? 😄

Да, господа хорошие, отучайтесь воспринимать Чат как место для виртуальных пьянок, срача и публикации своих эротических фантазий, а то вас ждет еще много разочарований.
Франс, мне кажется, что модерация стала какой-то уж слишком полицейской. Временами ощущение, что я на форуме, как в Москве без документов - незащищенность и бесправность. Не комильфо ваще-то... Я понимаю, что он-лайн бухаловка, мат и прочие прелести нашего тут бытия - не есть гуд. Но ещё я понимаю, что это НотДринк. Форум взаимопомощи при алкоголизме. Надеюсь на это, по крайней мере. Что оно так. И я думаю, что снисходительность, понимание момента и лояльность к пользователям - было бы гораздо более к лицу администрации, нежели вот это вот стремление всех построить и всех переделать.
С форума уходит народ. Далеко не худшая часть его. НД становится сварливым и негативным ресурсом. Нет ли связи между ужесточением *карательных мер*, числом модераторов и вышеперечисленными грустными моментами?
Я думаю, что есть.
ИМХО.
 
То, что именно модератор чата Сава делает "стойку" на любую "околосексуальную тематику" - ни для кого не секрет.
Помню страсти вокруг невинного просторечного словечка "дрочить", хехе, но вроде все порешили на том, что дрочить - можно, и в прямом смысле, и графическом. То есть убедили Саву - пусть люди дрочат и пишут об этом, лишь бы не пили, отстань.

Я как-то раз в полемическом задоре предложил оппоненту "пососать ручку от зонтика" и был удивлен найденным Савой "неприличным подтекстом". Одно радует не забанили хоть за такой пустяк.

Надо бы найти компромисс - например, однообразные реплики АзабДеда о сиськах и письках и впрямь кого хочешь достанут, это яростный сетевой бот-дрочер, от него никакого толку. А вот реплики язвительного и умного Торрилла - к ним нужно относится по-нормальному.

Кстати, в теме про СССР некий Идальго дважды пытался склонить меня к гомосексуальному сожительству, всё писал мне про половые члены, причём мужские (бугага, слушайте, а кто это придумал это выражение зафигачить в программку - "мужской половой член" - уж не Сава ли? какой еще половой член бывает-то?), так вот - лучше бы за общеполовой моралью следили, а то вот чёрти что уже начинается...
 
Хоть тон поста не и является образцово вежливым, по существу вопроса Торрил прав.
Нехорошо наказывать за правду.
 
Нехорошо наказывать за правду.
В этой теме был поставлен вопрос об удалении поста из темы "песцов и не о чем более. Т.к. модератора, удалившего пост нет на Форуме, я объяснил, почему он удален и предложил его восстановить, выполнив некоторые обязательные условия. За этот пост, Ёжик, никто не наказан. "Правду" в следующий раз прошу озвучивать вежливо и аргументированно, и в положенном месте, тогда подобные посты удаляться не будут.
Других вопросов в этой теме не поднимается.
Взаимопомощь при алкоголизме не должна выливаться в обкладывание друг друга х@ями, муссирование сисег - писег и пьянство онлайн.


Тема закрыта.

ПыСы, Шем, что б закрыть вопрос : автозамену слова х@й на "мужской половой член" ввел я , взяв за основу пАдонковское "мужской половой х@й". Целью имел подчеркнуть абсурдность использования открытого мата на Форуме. Рад, что тебя задела эта абсурдность. 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу