По праздникам

Сонни

Шнапс-капитан
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
8,643
Сабж, коллеги.
В смысле - У не по "очучениям", а, типа, по поводу
Ну как бы по обязанности, бо ради кайфа - опасно... Скока раз т.н. эстетствующие питие плавно переходило в канаву...
А так Новый Год - ну да, 23 февраля - а как же!...8 марта - шампанскава!...День взятия Басти...ой, это я уже хватил! :lol:
Крамола или вариант? Панацея или йад? Способ или хня?
Апилки мои в беспорядке...
 
Во ...во праздники, день рождения мамы, папы, дочери, сына, жены, тещи,сестры жены, брата..двоюр...второго...двоюр, сестры, мужа сестры, четырех племянников...дяди родного, второго...начальника, друга,новый год, рождество,старый нов. год, 23 февраля,8 марта......ну вообщем понятно..
 
Сонни, положа руку на... эээ.. хватила... ТЫ ОСТАНОВИТЬСЯ ПОСЛЕ МАЛОЙ ДОЗЫ СМОЖЕШЬ?
 
ВераШесть недавно писала, цитирую ее мысль. Если одна рюмка не "сорвет" (меня, напрмер, вряд ли), то возникнет ощущение , что можно две. Не сорвет две - а почему бы в следующий раз не три??? Догадайтесь с трех раз, чем все это закончится?????
 
Сонни написал(а):
Крамола или вариант? Панацея или йад? Способ или хня?
Апилки мои в беспорядке...
Четверг - рыбный день! Так распорядились партия и правительство!
По четвергам рыбное КУ!!!
А у кого на рыбу аллергия - тому благодать, тому КУ, болеем лишь раз в неделю.
 
В том-то и дело... Ищешь оснований начать. Оправданий употребления, как говорят в АА.
 
А я по праздникам чаще всего не пил. :? Бо перед праздниками авансом "праздновал" дня так 2-3. Когда все праздновали, приходилось грехи замаливать и банально сидеть-лежать в отходняке. В последние годы так сумел испоганить себе и близким праздники, что вспоминать больно...
Нет уж, лучше на Рождество обыкновенного индюка зажарить для всей семьи, а на Пасху одному цепелины сварить, чем делать вид, что "как человек" праздную.
 
..ть за ногу! Не напесал, пардон: ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!! КО МНЕ ЭТО НЕПРИМЕНИМО! ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ АДЕПТОВ КУ!"
Моя концепция, принцип и свет в окошке - полная трезвость! Я лишь теоретизирую, блинн!
Не обсуждаем моральный облик Сонни - обсуждаем сабж!

Ради кайфа: фкусненько...приятное тепло...слегонца закружилась головка, мысли побежали - хочецца еще, еще, еще..

Типа, обязаловка - нормально У, не доводя до маразма:
день рождения мамы, папы, дочери, сына, жены, тещи,сестры жены, брата..двоюр...второго...двоюр, сестры, мужа сестры, четырех племянников...дяди родного, второго...начальника, друга,новый год, рождество,старый нов. год, 23 февраля,8 марта.
В году 365 дней - какого хера многие из нас пили все 365? ДЛя праздника? Нет, для ...очучения (не рискну назвать это кайфом )
Праздникофф, сука, меньше (Камеди, гы!...)
ЗЫ: crez, это не выпад против тебя- процитировал для примера.
 
Да не вопрос Сонни, я как раз понимаю, че ты хотел сказать, да и ты уже в авторитете.....10 месяцев сухой....
 
Назад
Сверху Снизу