питейная география

Верба

Активный участник
Не пьет 9 лет 1 месяц 2 дня
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
214
Я вот тут вспомнила, как вызывала капельника пару лет назад (это было первый и последний раз, потому как мертвому припарка имхо). Так вот, приехали и не обращая на меня особого внимания начали обсуждать наш район. Мол скока раз сюда уже наведывались по данной теме. "География капельниц" по Москве обширная, но ёшкин-кот, именно наш райончик самый-самый. И это подтверждают некоторые, уехавшие от нас в другие края, но возвращающиеся "штоб забалдеть в нашем болоте. Или городе Зеро." Типа, у них там все не так. Интересно, можете ли вы "похвастаться" своим районом, как самым пьющим. Мне чуть за 30, а в живых сверстников больше половины подкосило. пысы: юго-запад столицы
 
Блин! 😁 Я тоже на Юго-Западе живу. Ты где?

В моем микрорайоне вообще из моих собутыльников и знакомых алков одна я в живых осталась, потому что бросила.
 
Прям "Мёртвая зона" какая-то. 😔

В моём городке тоже есть своя "мёртвая зона": там пьют исторически, из поколения в поколение - бывший рыбацкий район, теперь уже практически вымерший.
 
<
😐
 
Прям "Мёртвая зона" какая-то. 😔

В моём городке тоже есть своя "мёртвая зона": там пьют исторически, из поколения в поколение - бывший рыбацкий район, теперь уже практически вымерший.
А у нас деревня была.
 
Может, и связано именно с тем, что район деревенский? Я остатки этой деревни еще помню. Ее при мне сносили.
 
А у нас деревня была.
В смысле, на месте вашего района была деревня?
На месте "пьяного" района, о котором я писала, тоже была деревня - испокон веков рыбалкой промышляли. А потом индустриализация взяла деревню под своё цивилизованное крыло, перекрыла выход к морю, понастроила пятиэтажек, и народ начал спиваться. :cry:
 
Может, и связано именно с тем, что район деревенский? Я остатки этой деревни еще помню. Ее при мне сносили.
То есть "деревенская романтика"? Энергетика того места. Сел под деревцем на завалинке, выпил-закусил...
 
В смысле, на месте вашего района была деревня?
На месте "пьяного" района, о котором я писала, тоже была деревня - испокон веков рыбалкой промышляли. А потом индустриализация взяла деревню под своё цивилизованное крыло, перекрыла выход к морю, понастроила пятиэтажек, и народ начал спиваться. :cry:
Килька, а ты откель, если не секрет? Я-то до 8 лет на Дальнем Востоке жила,Японское море, папа-подводник
 
Назад
Сверху Снизу