Пить не вкусно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramze$$

Активный участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
1,679
Дамы и Господа! Это моё сообщение продержится недолго. Посему прощаюсь с этим сайтом и всем желаю удачи! К сожалению, мой уход связан с тем, что после неприятного моего общения с некием модератором у меня оказалась взломана личная страница. Вполне допускаю совпадение событий... и доказать прям счас ничего не могу, но вот что пишут мне друзья - "дааа видимо кто-то тебя точно не любит, нашли в интернете твою якобы новую страницу с какими-то неестественными для тебя матерными статусами и комментариями"
Я знаю кто это сделал, - очень жаль, что кто-то из модераторов превращает славный сайт в помойку и место личных разборок.. Берегите себя, господа!
 
Тему закрываю и переношу в ТехРаздел. До прихода Администрации.
 
Не можешь доказать, не нужно и трепаться.
Администрация к личным сообщениям доступа не имеет. Не ошибусь если скажу, что и желания читать чужие сообщения не имеет.
Модераторов мы знаем уже давно и в их моральных качествах не сомневаемся.
А форум - дело добровольное.
 
Я бы на Вашем месте не уходил. Когда Вы придете в себя, восстановите свою страницу и будете жалеть о содеянном, ждем Вас обратно. Ибо трезвость приоритет, а тут это сделать легче
Никакой злости к Вам не испытываю, поскольку не имею ни малейшего представления, кто Вы такой))
Возвращайтесь
 
ЗЫ. Из сообщения Рамзеса было не ясно, что за личную страницу ему подломили. Я грешным делом подумал, что личку в форуме.
Оказывается в Одноклассниках.
Обвинять в этом Администрацию абсурдно.
Знал бы раньше о чем идет речь, даже разговаривать бы не стал.
Считаю это бездоказательное утверждение оскорблением Администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу