☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

@Фулл-хаус стас стасон стасище, че у тя стряслось, че такой раздражительный и нервный, в мафии опять не сложилось? :-D :WALL:
заструлили опять чтоли без боя?)
 
Нет,ты чо! Смотри мама умнее меня,бабушка умнее мамы,прабабушка Всех умнее! Вот и написал ,что как прабабушка..умный очень!))
скинь фотку пробабушки и напиши как ее зовут
тебе очень повезло с пробабушкой
 
@Фулл-хаус стас стасон стасище, че у тя стряслось, че такой раздражительный и нервный, в мафии опять не сложилось? :-D :WALL:
заструлили опять чтоли без боя?)
Чо то я лежу и лыблюсь,весь счастливый и в трусах)) наоборот день шикарный) вечер томный) в мафии не убили,всех побидили!)) Щас ,чот занервничал только чутка:-[:sarcastic:
 
ну че, братцы сестры кролики, смотрю в кафэшке остались одни идолопоклонники а это значит, что можно отжечь не боясь схлопотать административку на трое суток, го правда чет мажет меня уже, в клавиши толком не попадаю
 
ну че, братцы сестры кролики, смотрю в кафэшке остались одни идолопоклонники а это значит, что можно отжечь не боясь схлопотать административку на трое суток, го правда чет мажет меня уже, в клавиши толком не попадаю
А может спать?
 
Доброго вечерочка!
А когда в марафон запись-то будет?
Я наверно хочу рандомно.
Надо и с другими людьми знакомиться. Хотя не люблю неожиданности, а ещё более не люблю, когда меня вырывают из привычной среды:SORRY:
 
для чего ты вперса ?)))
Забыл?
smile395.gif
 
Назад
Сверху Снизу