☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Мы не пойдём к новичкам😆 пусть они сами тебя на запчасти разберут :girl_dance:
Сотри мой номер,тогда. Не звони мне больше пол второго.
И маму не проси поговорить,задобрить.
Чаво у вас тут происходит?))
 
То Андрей,что происходит)
Удачи тебе! Буду держать за тебя кулачки. Не люблю.давать советы...но просто из личного опыта хочу поделиться...не разгоняйся, как феррари. Ты азартный и весёлый (я сама такая), но иногда надо сбросить скорость до нуля, особенно когда очень хочется нажать на газ. С любовью к себе и очень бережно, как к хрустальной вазе:YES: С Богом! И поставь счетчик:-X
 
Удачи тебе! Буду держать за тебя кулачки. Не люблю.давать советы...но просто из личного опыта хочу поделиться...не разгоняйся, как феррари. Ты азартный и весёлый (я сама такая), но иногда надо сбросить скорость до нуля, особенно когда очень хочется нажать на газ. С любовью к себе и очень бережно, как к хрустальной вазе:YES: С Богом! И поставь счетчик:-X
Ок. Я чот разрадовался реально. До завтра всем.
 
Удачи тебе! Буду держать за тебя кулачки. Не люблю.давать советы...но просто из личного опыта хочу поделиться...не разгоняйся, как феррари. Ты азартный и весёлый (я сама такая), но иногда надо сбросить скорость до нуля, особенно когда очень хочется нажать на газ. С любовью к себе и очень бережно, как к хрустальной вазе:YES: С Богом! И поставь счетчик:-X
С датой,кстати. 20 месяцев все же.
 
Доброе утро! Трезвая 21.09 :dance:

А давайте поделимся песней, которую слушали с утра или которая заела в голове)

Я сегодня "чемпион мира - чемпион своего внутреннего мира" :dance2:

 
А давайте поделимся песней, которую слушали с утра или которая заела в голове)
dance2.gif


 
Назад
Сверху Снизу