☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Доброе утро🤩
Родные, знакомые и не очень🤗
Назрела насущная необходимость отчитаться, что 13.09.22 я трезва и дальше оч хотелось бы)
А то - то ли осень, то ли...
🍁🍃🍂🍁🍁🍁🍂🍃🍁
Отличная потребность!
Я тоже трезвая :dance:

Всем доброутро! 🤗
 
Доброе утро! По инерции трезв ещё :CRAZY: !
Хорошего дня товарищи!
Кто мне может подсказать, планируется ли спортивный марафон или быть может уже идёт? Я поискал и что-то не нашёл...

Это всё здорово! Но мне нужен хард марафон, где все тренят как не в себя !
@ален-ка, привет! :PREVED:Народ спрашивает насчёт хлеба и зрелищ харда и спорта, не планируешь?
 
Это всё здорово! Но мне нужен хард марафон, где все тренят как не в себя !
Тогда надо его запустить,этот хард -марафон)
barbell.gif

running.gif
 
Показывайте, кто что ест, кто что пьёт :vilka: у меня завтрак опоздуна)
IMG_20220914_094237.jpg
 
сегодня спросонья решила сварить суп с грибами.
Грибы - шампиньоны - замороженные лежат в морозилке. Рядом лежит мясо и фрукты\ягоды для компота.
Я беру пакетик, высыпаю в кастрюлю, кидаю картошку, солю и иду досыпать, пока там варится (плита индукционная с таймером это позволяет). Слышу вопрос сына:
- ты компот варишь?
- Нет, суп с грибами.
- Странно. Грибы так на яблоки похожи.

Через часик плита подала сигнал, что выключилась. Иду в кухню, по дороге хватаю свежесваренный кофе, пью. И, видимо, мозг в этот момент просыпается окончательно. Т.к. понимаю, что в кастрюле плавают яблоки. Заглядываю в морозилку - точно! пакет с грибами лежит, а вот яблоки для шарлотки и компота - нет.
муж предлагал съесть так. но я не рискнула. Вылила. Варю борщ. :bebe: :CRAZY:
 
сегодня спросонья решила сварить суп с грибами.
Грибы - шампиньоны - замороженные лежат в морозилке. Рядом лежит мясо и фрукты\ягоды для компота.
Я беру пакетик, высыпаю в кастрюлю, кидаю картошку, солю и иду досыпать, пока там варится (плита индукционная с таймером это позволяет). Слышу вопрос сына:
- ты компот варишь?
- Нет, суп с грибами.
- Странно. Грибы так на яблоки похожи.

Через часик плита подала сигнал, что выключилась. Иду в кухню, по дороге хватаю свежесваренный кофе, пью. И, видимо, мозг в этот момент просыпается окончательно. Т.к. понимаю, что в кастрюле плавают яблоки. Заглядываю в морозилку - точно! пакет с грибами лежит, а вот яблоки для шарлотки и компота - нет.
муж предлагал съесть так. но я не рискнула. Вылила. Варю борщ. :bebe: :CRAZY:
:JOKINGLY:
390c06dd2c24baf6f6336d8db8ae516e.jpg
 
Назад
Сверху Снизу