☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

@Mik прикинь у меня история сегодня приключилась) сижу на группе до начала и читаю форум, после группы ко мне подходит девушка (она сидела рядом) и спрашивает: ты с Нотдринк? Вобщем сказали друг другу ники, оказалась она в Сне Менделеева в нашей команде была!!🤗 Анонимность рассекречивать не буду, но мне очень было приятно с ней познакомиться! И надо же как встретились!😊👍
 
@Mik прикинь у меня история сегодня приключилась) сижу на группе до начала и читаю форум, после группы ко мне подходит девушка (она сидела рядом) и спрашивает: ты с Нотдринк? Вобщем сказали друг другу ники, оказалась она в Сне Менделеева в нашей команде была!!🤗 Анонимность рассекречивать не буду, но мне очень было приятно с ней познакомиться! И надо же как встретились!😊👍
АА деревня большая! :-D
 
...Всем привет:obnim2:, SOS мы замерзаем :-D днем +8, вечером +6 и это Уральский регион, но я всё равно трезва 29.06.22г. :-D
..Наташ! этого хватит, что бы приколотить или еще сбегать:-D
1656472396001.png
 
А нас по ходу смоет, дожди и отсутствие ливнёвок - велком ту рашн Венецию. И солнце по прогнозам только в других регионах. Но я всё равно трезва 29.06.22. Завтра день увольнения. Всё же ходить в офис - не моё, лежать на кровати - моёёёё
 
Назад
Сверху Снизу