☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

У меня еще завязка на Августовскую встречу АА в Москве, 25-летних мало, отчаянных, начавших трезветь в 90-е, прогуливать нельзя)
Конечно нас мало, конечно нельзя! :old:
 
@Dr. Feelgood Ты на всех семи встречах был?
Почему Коломенское? Есть же еще куча парков, или это самый удобный (метро, плюс минус центр)?

Царицыно, Кузьминки, Кусково (вход платный), Тимирязевский (заблудиться можно), Сокольники, ВДНХ, Парк Горького, Зарядье (многолюдный и небольшой), Измайловский парк.
 
@Dr. Feelgood Ты на всех семи встречах был?
Почему Коломенское? Есть же еще куча парков, или это самый удобный (метро, плюс минус центр)?

Царицыно, Кузьминки, Кусково (вход платный), Тимирязевский (заблудиться можно), Сокольники, ВДНХ, Парк Горького, Зарядье (многолюдный и небольшой), Измайловский парк.
На всех. Они в разных местах были.
Потому что я его выбрал тогда.

В этом будет другой какой нибудь.
 
А давайте в этот раз в Ботсад, а оттуда на ВДНХ)
Там такая большая территория, что на ВДНХ может и сил не хватить) Хотя у них вроде общая граница.
Под стереотипом, чего я цветочков не видел, за всю свою жизнь там не был ни разу :-(
Посмотрим, что выберет автор новой темы = вождь.
 
Там такая большая территория, что на ВДНХ может и сил не хватить) Хотя у них вроде общая граница.
Под стереотипом, чего я цветочков не видел, за всю свою жизнь там не был ни разу :-(
Посмотрим, что выберет автор новой темы = вождь.
Да не, там от Владыкино до метро ВДНХ неспеша часа полтора-два. Ходила несколько раз
 
Ботанический сад красивишный :WRITE:
А ещё надо кораблик впихнуть в первый день :girl_in_dreams:
Чего-то на кораблике было полно народа и все разошлись кто куда(
Может не нуно кораблик?)
 
Чего-то на кораблике было полно народа и все разошлись кто куда(
Может не нуно кораблик?)
Не хотелось бы без кораблика. Много людишек на нем тоже не хочется.
 
Назад
Сверху Снизу