☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Хорошо, когда ВСЕ ТРИ ДОРОГИ ОБЪЕДИНИЛИСЬ В ОДНУ. Это говорит о том, что вы не выделяете какую-то одну область вашей жизни, интересуясь в равной степени и работой, и любовью, и семьей.
 
Кароче, левая у меня ушла куда то далеко в горы, просёлочная грунтовка. Средняя кирпичная через мост ведет в замок на острове, правая почти сразу в какой то ТЦ со всякими разлекухами :-D Ставьте диагноз
 
Кароче, левая у меня ушла куда то далеко в горы, просёлочная грунтовка. Средняя кирпичная через мост ведет в замок на острове, правая почти сразу в какой то ТЦ со всякими разлекухами :-D Ставьте диагноз
Тянет в горы налево, хочется на остров т к все задолбали, но иногда можно и шопинг. Дозированно:finger2:
 
Кароче, левая у меня ушла куда то далеко в горы, просёлочная грунтовка. Средняя кирпичная через мост ведет в замок на острове, правая почти сразу в какой то ТЦ со всякими разлекухами :-D Ставьте диагноз
74ee554d53b740efb1bdae1dedcfa503.jpg
 
Кароче, левая у меня ушла куда то далеко в горы, просёлочная грунтовка. Средняя кирпичная через мост ведет в замок на острове, правая почти сразу в какой то ТЦ со всякими разлекухами :-D Ставьте диагноз
ПЕРВАЯ ДВЕРЬ — это работа, ВТОРАЯ ДВЕРЬ — это любовь и дружеские отношения и ТРЕТЬЯ ДВЕРЬ — это семья. Если вы нарисовали К КАЖДОЙ ДВЕРИ ПО ЗДАНИЮ, то есть в результате у вас получилось ТРИ ЗДАНИЯ, то это говорит о вашем желании разграничить эти области своей жизни, сделать их независимыми друг от друга. Иначе говоря, вы хотите отделить личные отношения от деловых. Думаю, тут можно интерпретировать так.
А нарисованное - это твоё отношение к этим областям
 
Ты ушёл от меня, к рыжей женщине хромой, моя мама запретила возвращаться мне домой.
Моя левая нога с края соскользнула, мне осталось только петь то, что ветром в голову надула.
 
Ты ушёл от меня, к рыжей женщине хромой, моя мама запретила возвращаться мне домой.
Моя левая нога с края соскользнула, мне осталось только петь то, что ветром в голову надула.
Это для тех у кого ютуб заблочен или для глухих, чтоб понятно было что в видосе?🤣
 
Назад
Сверху Снизу