☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

А может черный квадрат - это просто черный квадрат? И не стоит тратить время жизни на поиски смысла там, где его нету - вдруг художник именно это хотел сказать своей картиной?
И наоборот - каждый желающий, если у него есть такая потребность, может найти там свой собственный смысл, скрытый от остальных этим черным квадратом. Другими словами, черный квадрат - это аблютно все, что угодно там увидеть смотрящему, в том числе и просто черный квадрат :-D

Там, чёто короче, типа чёрный квадрат символизирует начало способности творить художником без предвзятого мнения...
Насколько я понял.

А ещё есть вроде белый и красный квадрат...

:sarcastic:
 
Здесь пенни, там шилинг, а где-нибудь фунт...
Стал Бобби мошенник и плут -
Скопил целый пуд...

1622965233678.jpeg
 
Имхо, чёрный квадрат-это просто очень удачный маркетинг👍
А ещё говорят его воровали уже раз пять - сторож устал его перерисовать каждый раз и дарить прекрасное людям по-новому!
 
А может черный квадрат - это просто черный квадрат? И не стоит тратить время жизни на поиски смысла там, где его нету - вдруг художник именно это хотел сказать своей картиной?
И наоборот - каждый желающий, если у него есть такая потребность, может найти там свой собственный смысл, скрытый от остальных этим черным квадратом. Другими словами, черный квадрат - это аблютно все, что угодно там увидеть смотрящему, в том числе и просто черный квадрат :-D
Согласна. В школе изучали "Старуха Изергиль" и целый урок рассуждали о смысле жизни. О том, что смысл жизни жить, а не искать смысл. Нихрена тогда не поняла. Скорее всего и сейчас не понимаю, но смысл жизни не ищу)))
 
Согласна. В школе изучали "Старуха Изергиль" и целый урок рассуждали о смысле жизни. О том, что смысл жизни жить, а не искать смысл. Нихрена тогда не поняла. Скорее всего и сейчас не понимаю, но смысл жизни не ищу)))
de3db989-8e3d-4be9-b6b4-2ac82b807c91.jpeg
 
А может черный квадрат - это просто черный квадрат? И не стоит тратить время жизни на поиски смысла там, где его нету - вдруг художник именно это хотел сказать своей картиной?
И наоборот - каждый желающий, если у него есть такая потребность, может найти там свой собственный смысл, скрытый от остальных этим черным квадратом. Другими словами, черный квадрат - это аблютно все, что угодно там увидеть смотрящему, в том числе и просто черный квадрат :-D
Ага)

  • — Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно. Пробежал быстрее всех стометровку — все, ты молодец, победитель, чемпион. И никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он неконцептуально пробежал». Да пошел ты, ты сам так пробеги! «Э, не, что же он хотел сказать этими своими девятью с половиной секундами?» Что ты хрен так пробежишь! Только и всего.
 

Вложения

  • о чем.jpg
    о чем.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 4
Ну не скажи! В его хаосе при желании-можно выискать что угодно, там хоть есть что рассматривать :-D
Я в детстве ковер над кроватью рассматривала. Советский, орнамент у него симметричный, а загогулины там такие... В общем я видела там 4 королевства с королями, процессами, принцами, стражниками и драконами. ))) "Ограничения в твоей голове")))
 
Я в детстве ковер над кроватью рассматривала. Советский, орнамент у него симметричный, а загогулины там такие... В общем я видела там 4 королевства с королями, процессами, принцами, стражниками и драконами. ))) "Ограничения в твоей голове")))
а у меня был ковер с лесом и зверушками:girl_in_dreams:

Я даже маме их показывала и злилась, что она не видит :DONT_KNOW:
 
Я в детстве ковер над кроватью рассматривала. Советский, орнамент у него симметричный, а загогулины там такие... В общем я видела там 4 королевства с королями, процессами, принцами, стражниками и драконами. ))) "Ограничения в твоей голове")))

а у меня был ковер с лесом и зверушками:girl_in_dreams:

Я даже маме их показывала и злилась, что она не видит :DONT_KNOW:
А я до сих пор везде всё выискиваю :sarcastic:
 
а у меня был ковер с лесом и зверушками:girl_in_dreams:

Я даже маме их показывала и злилась, что она не видит :DONT_KNOW:
Пытливый детский ум. Мы с подружкой в детстве целый ветреный и облачный день протусили разглядывая облака и сочиняя свою историю.
Вспомнился фильм-фэнтези из детства "Бесконечная история". А недавно смотрела "Мост в Терабитию". Даже всплакнула.
А по сути мы всю жизнь наполняем смыслами. Только у взрослых фантазия ограничена ответственностью, законами. А потом подмена понятий. И оппа отсутствие рационального мышления!)))
 
Только у взрослых фантазия ограничена ответственностью, законами. А потом подмена понятий. И оппа отсутствие рационального мышления!)))
да что там рациональное..
у многих и критическое напрочь отсутствует)
 
Ага)

  • — Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно. Пробежал быстрее всех стометровку — все, ты молодец, победитель, чемпион. И никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он неконцептуально пробежал». Да пошел ты, ты сам так пробеги! «Э, не, что же он хотел сказать этими своими девятью с половиной секундами?» Что ты хрен так пробежишь! Только и всего.

Один из моих любимых фильмов. Чем старше становлюсь, тем больше его понимаю. Сначала было только прикольно как було снято, до этого у нас с такими камбэками никто не снимал. Потом заметил суть диалогов, а сейчас уже провожу параллель с собой :old::-D
 
Вчера не смогла пробиться сквозь реал и тех.работы, но сегодня все равно скажу, это важно для меня)))

@Джаз @Admin - большое спасибо вам за то, что год назад стартовал первый марафон!

Всей команде Совета марафона - огромное спасибо за то, что марафон не стал мероприятием "на раз", что он реально марафонит сквозь время и пространство, уже сегодня больше года (!) и все еще могут присоединиться к тем, кому повезло быть первыми, новые и новые единомышленники!

СПАСИБО ВСЕМ КТО СОЗДАЛ МАРАФОН, ПРОДОЛЖИЛ ЕГО ОРГАНИЗАЦИЮ И ВСЕМ, КТО В НЕМ УЧАСТВОВАЛ!

Это - очень большое дело и по-настоящему важное и нужное начинание,
и лично для меня он значит так много, что переоценить трудно! Я трезвая и моя семья сохранена, целой и трезвой, именно и только благодаря марафону!
 
Назад
Сверху Снизу