☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Я так переживала, что не успею написать этот пост, а сайт отключится на тех работы, что забыла сказать о Главном!
Конечно о нем и так много говорят на этом форуме и еще больше - благодарят за создание и удержание на плаву НД.
Но и мы же не можем промолчать, правда, марафонцы? O:-)

Дорогой @Admin - спасибо тебе большое, что когда-то в нас поверил, что согласился тогда дать оповещение на нашу первую мафию, потому что если бы ты тогда отказал - скорее всего ничего дальше и не было бы:DIV2:
И спасибо, что весь год нам помогал, поддерживал и креативил вместе с нами и для нас!:kiss2::kiss2::kiss2:
Посмотреть вложение 462725
Спасибо тебе и @Admin 😍😍😍☀️☀️☀️
:obnim2:
 
>Хакуна Матата

Чётко сказано, мой девиз по жизни

6e71_poster.jpg
Это название моей первой команды! :O_v:
 
Я так переживала, что не успею написать этот пост, а сайт отключится на тех работы, что забыла сказать о Главном!
Конечно о нем и так много говорят на этом форуме и еще больше - благодарят за создание и удержание на плаву НД.
Но и мы же не можем промолчать, правда, марафонцы? O:-)

Дорогой @Admin - спасибо тебе большое, что когда-то в нас поверил, что согласился тогда дать оповещение на нашу первую мафию, потому что если бы ты тогда отказал - скорее всего ничего дальше и не было бы:DIV2:
И спасибо, что весь год нам помогал, поддерживал и креативил вместе с нами и для нас!:kiss2::kiss2::kiss2:
Посмотреть вложение 462725
Даааа, у нас самый админский Админ!!!! @Admin :mauridia:
 
Тоже первая реакция: год? Рили?
Посмотреть вложение 462743
Я тоже в шоке :-D
Кто бы мог подумать и поверить, скажи?))
Помниться нам пророчили разное завершение марафонской движухи, но всегда очень скоропостижное.
А мы вон какие живучие оказались:YES:
 
Я тоже в шоке :-D
Кто бы мог подумать и поверить, скажи?))
Помниться нам пророчили разное завершение марафонской движухи, но всегда очень скоропостижное.
А мы вон какие живучие оказались:YES:
Есть такая буква :homka:
Это был таки весьма интересный опыт, да. Оригато Годзаимас Юля-Чан :kiss2:
Ваще здорово, что дело живет, и к радости моей, твоей, всеобщЕЙ приносит людям трезвость :dance:
 
Кстати вы видели ,что форум скоро на технические работы закроют ?
И не понятно на сколько времени .
Час ?Месяц ?Год ?
 
>Внимание! На сайте в ближайшее время планируются технические работы, в связи с чем форум будет закрыт довольно продолжительное время. Точное время работ определить невозможно, так как это связано с рядом технических особенностей проводимых мероприятий.

Обновление какое-то будет, наверное. Или оптимизация. Раз время продолжительное.
 
Я тоже в шоке :-D
Кто бы мог подумать и поверить, скажи?))
Помниться нам пророчили разное завершение марафонской движухи, но всегда очень скоропостижное.
А мы вон какие живучие оказались:YES:
Юль, а попримолкли вроде, да? Оппортунисты?:sarcastic:
 
Юль, а попримолкли вроде, да? Оппортунисты?:sarcastic:

Это были наглые завистники... А потом обзавидовались нашим крутым марафонам и подавились... От того и не слыхать :sarcastic:
 
Только для вас !
Остальным не смотреть )))

>Остальным не смотреть

Бе-бе-бе, а теперь то все посмотрят! :sarcastic:

Начало глянул, там какой-то сортирный юмор похоже... Ми такое не смотрит. Спасибо за ролик.
 
Назад
Сверху Снизу