☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

только сегодня узнал, брат. мои искренние соболезнования. крепись, но на этом жизнь не заканчивается, госпади, да когож я обманываю..
еще одного голубоглазика потеряли в неравной схватке хитрости и коварства с наивностью и жизнелюбием
Мы женатики молчим,не отговариваем.
Но,я был молод..
/хотя,кого я обманываю-ловушка/
 
слышал не раз, что у мужиков с небесноголубыми глазами после женитьбы в течении первого года глаза становятся безжизненно карими, глянь в зеркало, видно уже изменения и потемнения? @Valeryevich закеж нука нука. чет переживаю за тя. у меня то они по умолчанию карие, так что мучительная гибель души будет происходить незаметно для меня и окружающих, от этого еще тоскливее
 
слышал не раз, что у мужиков с небесноголубыми глазами после женитьбы в течении первого года глаза становятся безжизненно карими, глянь в зеркало, видно уже изменения и потемнения? @Valeryevich закеж нука нука. чет переживаю за тя. у меня то они по умолчанию карие, так что мучительная гибель души будет происходить незаметно для меня и окружающих, от этого еще тоскливее
Вот она 🙈 мужская поддержка 😒
Чо начали то? Будто не счастливы в семье?🤬
 
слышал не раз, что у мужиков с небесноголубыми глазами после женитьбы в течении первого года глаза становятся безжизненно карими, глянь в зеркало, видно уже изменения и потемнения? @Valeryevich закеж нука нука. чет переживаю за тя. у меня то они по умолчанию карие, так что мучительная гибель души будет происходить незаметно для меня и окружающих, от этого еще тоскливее
Не,перегнул.
Все там синие в глазах.
Просто теперь работать надо что б всех кормить.
Кожа чернеет,не глаза!
Нига,мазе фака
 
Вот она 🙈 мужская поддержка 😒
Чо начали то? Будто не счастливы в семье?🤬
жил был воробушек
терь не летает
лопает червячков с земли
вместо ловли мушек в полете
сегодня рюмка кефира за валерича
минутку помолчу
смахну рукавом слезу со щеки
и пойду спать некрепким нервным сном
 
Назад
Сверху Снизу