Первый шаг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Challenger

Участник
Не пьет 5 месяцев 22 дня
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
3
Пол
мужской
Здравствуйте, Олег Викторович!

Стал отмечать, что каждый день к тексту первого шага добавляются всё новые и новые пункты — как-то само собой и «ложится» внутри. Бессилие и безвластие не только перед алкоголем и болезнью, но и перед страхом, гордыней, оценками, ...

Легче становится после того, как проговорю — мысли приходят: и красочные, и нудные. На фоне того, что говорю, даже, если про себя, чётче заметны проявления «того» мышления, но перестаю с ними спорить, приводить логические доводы — привет, снова пришла, я тебя вижу, бывай.

Конкретного вопроса сейчас нет — перечитываю ветку и нахожу для себя и ответы, и вопросы, и поддержку, и то, о чем ещё не задумывался.
Благодарю за служение! С Праздником! :bud:
 
Спасибо за поздравления =)
Ну да, так и есть. Как только встречаешь что-то в жизни, рано или поздно приходится делать первый шаг.
Ну, как, рано или поздно. Перед этим вначале идет отрицание, гнев, торг, уныние. Кажется, что это и не проблема, что сам разрулю, что если немного или если как-то заплатить чем-то.. И только потом оказывается, что, это есть, ничего я не разрулю, платить мне нечем, и остается только просто признать бессилие и перестать задавать вопрос "за что"?, заменив его на "для чего"?

Вот, если бы научится, без этой карусели, сразу, чуть что - к ВС обращаться! Но не всегда получается. Не всегда... =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу