Печень. Больная тема.

Poligraf

Теперь он Полиграфыч
Не пьет 13 лет 7 месяцев 26 дней
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
4,287
"Применять любую из методик чистки печени можно только после очищения кишечника, так как в зашлакованном кишечнике выведенные из печени токсины с огромной быстротой всасываются в кровь и вызывают отравление организма. После любой чистки печени абсолютно противопоказан прием алкоголя минимум в течение месяца. Профилактическое очищение печени. Курс профилактического очищения печени создала О.И.Елисеева, практикующий врач высшей категории. Его рекомендуется проводить раз в квартал. Этот метод особенно подходит тем, кто проводит очищение печени впервые.

Как известно, основная функция лечения - детоксикационная, и она состоит в том, что некоторые яды в результате процессов биосинтеза, происходящих в печени, трансформируются в безвредные органические соединения. Учитывая то обстоятельство, что каждую минуту через печень прокачивается в среднем 1,5 л крови,то очевидно, что наш организм может функционировать нормально только если из печени вместе с током желчи будут своевременно выводиться шлаки. А для этого требуются чистота и хорошая проходимость желчевыводящих путей. Но по целому ряду причин, среди которых плохое питание, переедание, малоподвижный образ жизни, курение, алкоголизм, опок желчи нарушается, что неизбежно приводит к возникновению процессов шлакообразования.

Шлаки перекрывают желчевыводящие ходы и затрудняют отток желчи. В результате создаются условия для отложения шлаков в печени и желчном пузыре, что влечет за собой еще большие трудности для желчеотделения. Таким образом, круг замыкается, и в действие вступают процессы самозагрязнения печени. "

Полностью здесь: carsil.ru

Попробовал очищение по первому методу. Первые два дня было слегка болезненное состояние, кожу как бы стягивало. Уменьшилось покраснение лица, кожа приобрела более здоровый цвет. Сегодня третий день, самочувствие отличное, изменился вкус,- МЯСА НЕ ХОЧУУ! 😲 😄 Раньше без мяса за стол не садился.
Самое интересное, почему-то изменился сон. Засыпать легче, а сон стал более глубоким.

А что Вы об этом думаете? Особо интересует мнение врачей, присутствующих на форуме.
 
<
Не понял. Ссылка на карсил.., но это и без того известный препарат. А какой такой "первый способ"..?
 
<
Не понял. Ссылка на карсил.., но это и без того известный препарат. А какой такой "первый способ"..?
Там на сайте еще ссылка есть.
Читал я как то способы чистки организЬма. Сплошной мозахизм. Даже читать страшно, а уж проделывать над собой такое... 😲
 
carsil.ru/clean_liver.shtml - вот, так точнее будет.
Там на сайте еще ссылка есть.
Читал я как то способы чистки организЬма. Сплошной мозахизм. Даже читать страшно, а уж проделывать над собой такое... 😲
Да уж, процедура не из приятных.
 
Я знаю четко, что при калькулезном холицестите(камни в желчном пузыре) нужно быть крайне осторожным при проделывании любых процедур.Застрявший где-то в протоках камень может стать даже причиной последней в жизни печеночной колики. Лучше все-таки пройти узи и посоветоваться с врачем.имхо.
 
Poligraf, с Днем Рождения!
У меня пропал аппетит к мясу после того, как я перестала пить.
Дома книжка была про изуверские методы очищения организма. По-моему, таким можно заниматься только после благословения врача, можно навредить себе сильно.
 
Спасибо! Сегодня с утра только и успеваю чайник ставить. Как то гости ко мне по очереди приходят.
И здесь всех угощаю!
 
Пулиграффыч!! Поздравляю !! Здоровья - тебе и ливеру твоему ! 😍
 
<font face="Century Gothic">Поздравляю! Чтоб всё было хорошо!</font>
cd52e4b6ef94ccc079.gif


<font face="Century Gothic"> З.Ы. Ой, что-то я Вас не узнаЮ в новом обличье 😄
За тортег - спасибо!
</font>
 
Назад
Сверху Снизу