охрана правопорядка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

северный тип

отец семерых детей
Не пьет 6 лет 7 месяцев 25 дней
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
5,454
не успел ответить, поэтому спрошу отдельно вот пост в тему что закрыли

форум все больше и больше становится похожим на коммунальную кухню - значит это кому-то надо. Не хочу препятствовать политике партии.
точно блин. поддержу. мадераторы реально уже заигрались в гестапо. помоему обязанности мадера следить и помогать а не карать. по правилам вначале на нарушение следует устное предупреждение, мол типа так низяяяя, этого давно нет. верней не для всех. сразу предупреждение. пичем повод любой, элементарное недопонимание мадера сути поста. я к фокс вопросв не имею, не сталкивался с её работой так что бы очень. я ваще пр форуму высказался. удивило (приятно) пояснение пиксела в теме о банах. мол в правилах нет но я включил здравый смысл. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ в идеале. а не так как действуют сейчас. если мадер видит что пользователь переборщил, то предупреди его (устно),а не наказывай сразу если продолжил то медаль.
 
вот и прошу обьяснить где границы " усмотрения" и самодурства? является ли оскорблением если тот кого "оскорбили" шутку понял и ни капли не возбудился но мадератору решилось что это так. и плевать ей на все. на этомфоруме пользователи равноправные участники или втрой сорт после администрации? у меня именно такое мнение и сложилось
 
точно блин. поддержу. мадераторы реально уже заигрались в гестапо.
вот и прошу обьяснить где границы " усмотрения" и самодурства?
Мне вот интересно, как это подавляющее большинство умудряется постить, спорить, дискутировать и не иметь не только банов, но даже предупреждений.
Может что пересмотреть в собственном поведении, прежде чем учить жизни администрацию форума?
Подумай об этом. Время у тебя будет.
Предупреждение, по совокупности - БАН 15 суток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу