Отпустило на 5 день!!!! Я один так долго умераю?

Lexan

Новичок
Не пьет 6 лет 1 день
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
40
Пол
мужской
Привет банда!!! 5 к 5 )) 5 пил плясал-пять лежал ношками дергал. Сегодня проснулся живым’ где то долеко еще сидит тупизм-глаза вместо щелей -теперь-глаза, и поссать можно без обоссывания стульчака и стены-Алилуя’ капец как блин это долго все длилось-Вечность.. сегодня я так понимаю торпеду неполучу-я на выход, а многие на заход-))) сочуствую’ у кого эти ужасы впереди.. Походу потерял треть здоровья-кожа как у мангола(если есть манголы-? Это к слову,без обит) короче -теперь и трезвый я еще больше уверен-что завязываю эту дрянь глотать... Если пойду на срыв-начну нюхать листья,как один уважаемый писал-в парке,голый.. вопрос к знатокам?

Я один так долго выхожу??? 5 к 5 и то еще не 100% новерное 95 или -тут есть люди , кто по больше-переносит эту гадость))) Всем добра’

Я с вами!!!
 
Привет , добро пожаловать на борт :)
 
Привет банда!!! 5 к 5 )) 5 пил плясал-пять лежал ношками дергал. Сегодня проснулся живым’ где то долеко еще сидит тупизм-глаза вместо щелей -теперь-глаза, и поссать можно без обоссывания стульчака и стены-Алилуя’ капец как блин это долго все длилось-Вечность..
.....

Я один так долго выхожу??? 5 к 5 и то еще не 100% новерное 95 или -тут есть люди , кто по больше-переносит эту гадость))) Всем добра’

Я с вами!!!
если ты 5 дней пил и плясал, то вначале большого пути... когда 5 дней будешь только пить, ходить в магазин, и лежать, начнешь задумываться о бросании...
лет сколько тебе?
PS
по теме - сколько пьешь столько и отходишь...
 
36 полных тока стукануло
если ты 5 дней пил и плясал, то вначале большого пути... когда 5 дней будешь только пить, ходить в магазин, и лежать, начнешь задумываться о бросании...
лет сколько тебе?
PS
по теме - сколько пьешь столько и отходишь...
36 полных-это да
 
Назад
Сверху Снизу