Открываю тему в ЕСЛИ ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Индо взопрели озимые, рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.
Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.
Может быть, именно в этом великая сермяжная правда ... 😄

Ваааль, как ты там, потихоньку ?
Привет !

ПС ОнА, наверное, выписывает дойчландский журнал "Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик" ☹️
Нифига. Всё намного проще. Читай ниже. 😄

Валюша, привеет! 👩
как ты там?
Надеюсь, у тебя все хорошо. Вон циферка на счетчике красивая натикала. 😍
Терь и у меня депрессия. 😁 С завтрашнего дня начинаю бороцца). Хотя,уже сегодня начала. Вытащила себя зашиворот на люди. Но чо-то ничего не вставило.
Опять всё померкло.
Сколько можно то уже!?
Я - это. Сходу ответила. Слов не подбиралиа. Пришла домой,объелась и лежу в непонятках. - Куда это катится мой мир?!. ☹️
 
Терь и у меня депрессия. 😁 С завтрашнего дня начинаю бороцца). Хотя,уже сегодня начала. Вытащила себя зашиворот на люди. Но чо-то ничего не вставило.
Опять всё померкло.
Сколько можно то уже!?
Я - это. Сходу ответила. Слов не подбиралиа. Пришла домой,объелась и лежу в непонятках. - Куда это катится мой мир?!. ☹️
Неужели это заразно. 😁
Кстати, я тоже объевшаяся, еще и таблетку нормотика выпила сверху. Потому что тоже не понимала, куда же он все катится, этот мир.
Доброй ночи, Вали! 😄
 
Неужели это заразно. 😁
Кстати, я тоже объевшаяся, еще и таблетку нормотика выпила сверху. Потому что тоже не понимала, куда же он все катится, этот мир.
Доброй ночи, Вали! 😄
Привет,Тет. 😍
Не заразно,а распространено у нашего люда).
Но пока не уверена. Гляну,что там дальше будет.

Вчера так и уснула,не пожелав спокойной ночи тебе.
Хорошего остатка дня!
У тя уже почитала. Только сама там себе ничо не понижай (таблетки).
Счас ещё гляну,что Стец тебе ответил.
 
Нифига. Всё намного проще. Читай ниже. 😄
Привет, Вали! Прочитал, накрыло тебя, как понимаю ☹️ Это погоды "дивные" стоятъ.
Мир на месте, пол-часа назад проверял, был ... 😄
Хорошего дня !

The Pretty Reckless - Make Me Wanna Die
Да, ведь часы перевели на час 😲 😄
 
Привет, Вали! Прочитал, накрыло тебя, как понимаю ☹️ Это погоды "дивные" стоятъ.
Мир на месте, пол-часа назад проверял, был ... 😄
Хорошего дня !

The Pretty Reckless - Make Me Wanna Die
Да, ведь часы перевели на час 😲 😄
Привет,Серёж! 😄
Да,есть немного. Хотелось бы верить,что это погоды во всём виноваты.
Мир на месте. И с нами,и без нас. Таки нам это больше надо - налаживать с ним дружелюбный контакт.
И тебе хорошего дня! Ога,часы перевели. А я и забыла. Созванивалась с BY,время у нас не сошлось; оказалось, что только час разницы. Так и обнаружилось. 😄
Ты на меня не зол? 😁
 
Валюш, привет!
Что то совсем настроение у тебя рассупоненое.
А ты витамины какие нибудь попить не хочешь?
Ну и пустырник, например.
А может дело не в самой тяге, а в каких то жизненных неудовлетворенностях?
А мы все запивать привыкли и вот реальность не совпадает с нарисованной искаженной картинкой?
 
Валюшик, скучааааю! 😍 👩
Не замыкайся, а то тревожно за тебя.
 
Маришик, 😍.
Валюш, привет!
Что то совсем настроение у тебя рассупоненое.
А ты витамины какие нибудь попить не хочешь?
Ну и пустырник, например.
А может дело не в самой тяге, а в каких то жизненных неудовлетворенностях?
А мы все запивать привыкли и вот реальность не совпадает с нарисованной искаженной картинкой?
Привет,Лен. 😄
Да,настроение хреновое по сравнению с тем,каким оно у меня бывает. По идее,я довольно оптимистичный человек. Вдвойне тяжко от этого. Так как ...ну просто терпеть этого не могу! Себя такую).
Витамины принимаю уже около года.
Реальность теперь как раз совпадает. Но она пока такая у меня. Надо многому учиться по-новому. Жить! А мне, пилять,не двадцать лет и не тридцать уже).

Запивать,да,привыкла. Чуть что - хлобысь. И так полжизни. Укоренилось крепко. 😁

Иногда так страшно становится. - А вдруг я навсегда останусь такой? Депрессивной и бесцельной.

Ещё погода мерзкая. Ураган третьи сутки. Прям сердце периодически заходится, такие сильные порывы. Деревья валит тут.

Сорри. Не могу писать. Ступор мысли и слов. Когда мне хреново,я забываю русский). Слов найти не могу. Пишу,как первоклашка).

Я сама себя многого лишаю. Заизолировалась и тут,и в реале.
На данный момент настроение норм. Но оно прыгает туда-сюда.
 
Валюша, жалею тебя! 👩
Пройдет это состояние! Точно пройдет! Откроется второе дыхание и мир разукрасят яркие краски!
Тем более скоро лето!!!

У нас тоже ветер сильный! Я в плохую погоду люблю под одеялом с планшетом сидеть (раньше с книжкой 😄 )
И уютно становится от этого!

Все пройдет! 😉
 
Валюшик, скучааааю! 😍 👩
Не замыкайся, а то тревожно за тебя.
Какая нетипичная для тебя аватарка,Тет! С чем связано?
Мне нравится.
Привет! 😄

Полодиннадцатого ночи. А я кушаю мармелад.

Ну вот. Отметилась. Не тревожься).

Вчера смотрела фильм в ютубе.Про алков. Синих совсем. Чуть не вырвало.
Я,наверное,када в запоях была,не сильно от них отличалась. Даже синяки на тех же самых местах. Фууу!
Какие же спитые люди твари! Ничего человеческого не остаётся.

Мармелад доела. 😲

Спокойной ночи,Тет. И все.
 
Вали! 😍
Аватарка ни с чем не связана, просто сменила имидж. Захотелось чего-то этакого несерьезного.
А я пюре яблочно-бананово-клубничное съела.) Хорошо, что без сахара.
Доброй ночи, Вали!
 
Вали! 😍
Аватарка ни с чем не связана, просто сменила имидж. Захотелось чего-то этакого несерьезного.
А я пюре яблочно-бананово-клубничное съела.) Хорошо, что без сахара.
Доброй ночи, Вали!
 
Плохо,что без сахара,tet. 😁 А Валю завтра ветром унесёт.В пятницу найду. 😄
Думаешь, плохо? 😲
Это можно исправить, у меня еще мороженое есть, шоколадное. 😄

Почему это унесет?
Валюша, я тоже боюсь - вдруг останусь такой или хуже. Но давай поживем-увидим.)))
 
Валюша, жалею тебя! 👩
Пройдет это состояние! Точно пройдет! Откроется второе дыхание и мир разукрасят яркие краски!
Тем более скоро лето!!!

У нас тоже ветер сильный! Я в плохую погоду люблю под одеялом с планшетом сидеть (раньше с книжкой 😄 )
И уютно становится от этого!

Все пройдет! 😉
Спасибо,Лен. Отписалась вот и чуток полегчало. - Надежда эта то теряется,то опять находится.

Я думаю,что организм перестраивается. Скоро восемь месяцев после последнего запоя. А он у меня "привык по запоям ходить". Вот и не знает он,чему теперь верить. И с головой то же самое творится).
Ещё ни от чего не отвыкла,но и не привыкла ни к чему тоже.Психологически.
Мы ж, запойные, психи ещё те. И саморазвод\тяга\ и т.д у нас немного другие. "Глубже сидящие" какие-то. - Явной тяги нет,зато колбасить начинает канкрЭтна). Хотя,по одному и тому же принципу каждый раз работает. Разглядеть не трудно. Но "мы" же не пьём теперь! - Эх! Поверить бы в это раз и навсегда)!


Спокойной ночи,Лен. 😄
 
Думаешь, плохо? 😲
Это можно исправить, у меня еще мороженое есть, шоколадное. 😄
Почему это унесет?
Канешно-плохо. 😄 Мороженое и у меня есть.Унесёт-потому что ветер сильный.На озере найдётся. 😁
 
Валюша, я тоже боюсь - вдруг останусь такой или хуже. Но давай поживем-увидим.)))
Тет,вот я написала там это. А ты ЭТО тут написала). И вот подумалось мне. - Бум пить,станем однозначно хуже и это состояние будем вспоминать, как хорошее. 😁

А вот не пить и хуже стать,так я несогласная. 👅
Я вот думаю,что этот этап даже обязателен на пути к восстановлению. Но это одна сторона медали.
Другая сторона - все это надо пережить и выдержать. Иначе.... многоточие).
И третья даже есть. - А какая я на самом деле? Пила то довольно долго. Я себя не знаю совсем,непьющую. - А может я и есть тот самый злой абстик?))) И псих.
 
А вот не пить и хуже стать,так я несогласная. 👅
Я вот думаю,что этот этап даже обязателен на пути к восстановлению. Но это одна сторона медали.
Другая сторона - все это надо пережить и выдержать. Иначе.... многоточие).
И третья даже есть. - А какая я на самом деле? Пила то довольно долго. Я себя не знаю совсем,непьющую. - А может я и есть тот самый злой абстик?))) И псих.
Валюш, конечно, обязателен, на руинах строить всегда тяжело.
Насчет злого абстика ты загнула, а психи мы все и есть.
Надо - и переживем. У нас уже все по-взрослому, шутки давно кончились. Можно выть на луну, грызть стены или ложиться в больничку - все, что угодно, только не начинать снова пить.
Это уже я загнула. 😁 В общем, ты поняла мою умную мысль.
Споки, Валюша! 👩
 
А вот не пить и хуже стать,так я несогласная. 👅
Я вот думаю,что этот этап даже обязателен на пути к восстановлению. Но это одна сторона медали.
Другая сторона - все это надо пережить и выдержать. Иначе.... многоточие).
И третья даже есть. - А какая я на самом деле? Пила то довольно долго. Я себя не знаю совсем,непьющую. - А может я и есть тот самый злой абстик?))) И псих.
Привет, солнце 👼
Валюша, ты не станешь ни хуже, ни лучше, ты станешь собой, но это при условии, что трезвость будет качественная.
И то не сразу. До года идет перестройка. Не знаю - может у каждого по разному, но у меня было так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу