- Регистрация
- 15 Июн 2011
- Сообщения
- 31,977
Ты сам написал в том же посте, что алк выйдет и опять будет пить.Выздоравливай тетя
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты сам написал в том же посте, что алк выйдет и опять будет пить.Выздоравливай тетя
Я знаю .Просто написал варианты разные есть.У меня друг спился и умер.Он вынес из квартиры все в соседней комнате жила его мать и в ее комнату внутри квартиры стояла металлическая дверь.Люди разные все.По закону отправить на принудительное лечение возможно только по решению суда на основании мед.экспертизы.
а алкоголики одинаковые /просто стадии разные....Я знаю .Просто написал варианты разные есть.У меня друг спился и умер.Он вынес из квартиры все в соседней комнате жила его мать и в ее комнату внутри квартиры стояла металлическая дверь.Люди разные все.
Я имею ввиду родственников , кто-то терпит.А кто-то может сдать.а алкоголики одинаковые /просто стадии разные....
Не знаю. Но могу себе представить что такое пожилой невменяемый алкоголик постоянно в квартире. Это невыносимо. Он уже с бредогоном постоянным.
ну матери ( подчеркиваю , жены на этой стадии уже убежали роняя тапки....) лучше купят дверь железную ( на порядок дешевле...) .....и ну а сильно махровый соз не сдаст - а вдруг там кормить сыночка плохо будут ?Я имею ввиду родственников , кто-то терпит.А кто-то может сдать.
Это не вариант, а 127-ая статья УК РФ.Просто написал варианты разные есть.
Мать его потом умерла от горя через два года и нет семьи.ну матери ( подчеркиваю , жены на этой стадии уже убежали роняя тапки....) лучше купят дверь железную ( на порядок дешевле...) .....и ну а сильно махровый соз не сдаст - а вдруг там кормить сыночка плохо будут ?
Это надо клинике Маршака обьяснить.Это не вариант, а 127-ая статья УК РФ.
Ну 64 года это не сильно пожилой возраст.Не знаю. Но могу себе представить что такое пожилой невменяемый алкоголик постоянно в квартире. Это невыносимо. Он уже с бредогоном постоянным.
Тут родственникам можно только посочувствовать.
Пить уже в таком возрасте не бросают, но хоть отдохнуть.
Идеально - вобще рядом не находится, но пожилые люди уже в силу возраста требуют определенного пригляда - никуда не денешься...
Мать будет до последнегону матери ( подчеркиваю , жены на этой стадии уже убежали роняя тапки....) лучше купят дверь железную ( на порядок дешевле...) .....и ну а сильно махровый соз не сдаст - а вдруг там кормить сыночка плохо будут ?
Если человек в бреду - это повод для госпитализации пРИНУДИТЕЛЬНОЙ.Это не вариант, а 127-ая статья УК РФ.
Да сразу на вязки везут.Если человек в бреду - это повод для госпитализации пРИНУДИТЕЛЬНОЙ.
Он опасен и для себя и для окружающих. Если он ловит чертей = это повод. Ему в больнице реально место . В настоящей психиатрической больнице.
Это безусловно. Жить в этом невозможно.Ну 64 года это не сильно пожилой возраст.
Не пенсионный теперь даже))
В идеале разъезжаться. Еще вчера надо было.
матери вперед порой умирают от переживаний.....Мать будет до последнего
Да. Но то, что он в бреду определяет мед. экспертиза, а не соз. Надо доказать, что он представляет угрозу. Это если по закону.Если человек в бреду - это повод для госпитализации пРИНУДИТЕЛЬНОЙ.
Это определеят бригада скорой психиатрической помощи. Всего навсего.Да. Но то, что он в бреду определяет мед. экспертиза, а не соз. Надо доказать, что он представляет угрозу. Это если по закону.
При белке забрать могут.Это определеят бригада скорой психиатрической помощи. Всего навсего.
И кстати если оставить бредящего без помощи - это не айс совсем.