Отчет о КУ (я никуда НЕ пропала)

nolik

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
281
Всем привет, хочется надееться, что меня не забыли...

Как всегда отчитываюсь за прошедший месяц...

Так......
КУ продолжается, не скажу, что все так безоблачно, есть и хорошее и плохое...Я установила себе норму: в один прием НЕ превышать 0.6 пива (два по 0.33) или 300 грамм вина...

*НОРМУ ДЕРЖУ!!! - это хорошее (3 или 4 раза выпивала 0.5 коктейля хуч...это на ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ праздники)

*А вот выпивать стала ЧАЩЕ - И ЭТО УЖАСНО!!!

Тут сыграло роль несколько факторов:
подруга закончила кормить ребенка грудьд и ЕЕ ПОНЕСЛО.....само сабой.... а я типа, слобовольная, за компанию.....
ВЕСНА - кругом пьют
МУЖ - утверждает, что я НЕ алкоголик, а все себе выдумала (просто ему кроме меня особо не с кем выпить...)
КУЧА Праздников, дача, шашлыки........

ВЫВОД:
Кол-во (т.е. моя норма) меня устраивает, не думаю, что это много, а вот пить надо РЕЖЕ......
ПОЭТОМУ тут, как и в другие разы, надеюсь на вашу поддержку

Если кто-то считает мою "политику" в корне не верной, пожалуйста, ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ, ругайте меня!!!
**********************
Всем спасибо за внимание (если вы меня не забыли...)

**********************
PS
захожу редко, т.к. много времени проводим на даче с дочкой...
 
Рада снова видеть тебя!
Если можешь Ку, пить "как все нормальные люди", может и не стоит заморачиваться?Праздники - святое дело Главное, не превышай дозу!
З.Ы. Мне вот не понять никогда: как можно выпить 300 вина и на этом остановиться...
 
Привет, Нолик Рада тебя видеть :lol: Если ты можешь себя жестко контролировать, то почему бы тебе не установить контроль не только за количеством, но и за частотой выпивок? Например, разреши себе пить 1 раз в неделю и придерживайся такого графика. А там посмотри, что получится.
 
nolik написал(а):
захожу редко, т.к. много времени проводим на даче с дочкой...
А при дочке выпиваешь? Если да, то для нормального КУ необходимо исключить этот момент - быть выпившей рядом с дочерью. Так мне кажется.
 
Прости, Нолик, но к разделу "Я не пью..." эта тема мало подходит.
Переношу.
 
А вот выпивать стала ЧАЩЕ - И ЭТО УЖАСНО!!!

Для кого, что часто: для одного- раз в неделю, для другого- кажНый день, для некоторых- два-три раза в день (как с сексом).
 
Всем привет!
Может кто меня еще и не забыл... :lol:

Прошло столько времени, а моя тема особо и не скатилась :lol: , чтож, не буду засорять форум новыми, ОТЧИТАЮСЬ ЗДЕСЬ!!!

Мое КУ может кому-то покажется странным, НО лучше хоть какое-то КУ, чем плюнуть на все и бухать.
Я пью весной и летом, НЕ пью осенью и зимой!!! Почему................... не знаю.....
Собственно летом я пила не много и никаких "каждый день" или "винцо в одиночку". Пила пиво и вино вечером в компании под шашлычок, никаких "запоев", валяний и еще других "прелестей" пьянства замечено не было, (2 раза на утро болела голова.....переборщила, выпила МНОГО около 5-6 банок!!)! но это было не более 2-х раз, эдакий расслабон.

Сейчас уже неделю не пью ввобще и в планах НЕ пить еще долгое время. Возможно мне так легче, не знаю..... просто решила сейчас заменить КУ трезвостью............побаиваюсь все-таки но может это и не плохо!!!

+++++++++++++++++++++++++
 
s-he написал(а):
Нолик,
привет, а малыш там как твой там?
:lol:
nolik написал(а):
Ходит уже!!!! Такая уже большая стала........
При ней, ксати, не пью
Вот молодец!
0009.gif
 
УРАААААААААААА МОю тему за давностью лет не удалили :lol:

Все ок, отписалась в разделе "Кто хочет прекратить", может мои идеи кому-то помогут.............
 
Назад
Сверху Снизу