особенные алкоголики...

Бухатьбь или не бухать?

  • Не слабо - так и сделаю!

    Голосов: 28 77.8%
  • я ничтожество скрывающееся за словами своей исключительности... буду трусливо убивать себя потихоньк

    Голосов: 6 16.7%
  • попробую начать так позитивно думать!

    Голосов: 2 5.6%

  • Всего проголосовало
    36
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
1,887
не знаю писал ли...
но говорил, и ничего, если повторюсь.

вот ты говоришь что ты особенный,
что ты просто звиздец как любишь людей (растеня, животных, космонавтов... продолжи сам), но тебя не понимают...
от того ты и пьёшь. Что бы боль заглушить. Ну или ещё что...

Так знай:
ты бухаешь до зелёных соплей потому что ты обычный некчёмнышь.
Ты своими пьянками подставляешь своих друзей, деловых партнёров, родственников.

И пока ты бухаешь - ты не необычный Человек - ты обычный подлюка! слизь и грязь!

каждый из живущих 6 миллиардов на планете Земля особенный!

отряхни с себя свою жалость к себе! стань "обычным" (по твоим меркам) Человеком!

первое что надо сделать... перестать думать о синьке - синька - это обычный невнопаралитический яд... наркотик.
не надо считать сколько дней ты не пьёшь яды... будь то синильная кислоты или этил...

если вдруг случайно траванулся... ну сделай как обычно при отравлениях делают. Звони в скорую, промывай желудок, что там ещё? - спроси у знакомой медсестры...
и не завидуй что кто то может пить яды... ты не можешь - как и большинство людей на земле.
Зато значит у тебя какой нибудь другой талант есть.
Раскрой свой талант. Начни рисовать, бегать, прыгать. Иди на танцы или иди получать доп образование.

начни жизнь! в ней так здорово...

Всех обнимаю - давайте уж вылазте из этого навоза!

Кстати - столько времени реально высвободилось... у меня очередной сертификат по повышению квалификации... ща с ректором общался - думаю ещё по одному направлению пойду учится.

Жизнь не стоит на месте, и что бы оставаться в ритме - надо двигаться. А то скоро услышишь от себя ранее не навистное тобой... а вот в наше время...
Сейчас время ещё интереснее!

Давайте жить!
 
Да-ё-ё-ё-ё-шь ночь без синьки!!!!
<
 
Только "я ничтожество скрывающееся за словами своей исключительности... буду трусливо убивать себя потихоньку" я бы заменил на "Я пока не могу, ибо немощен, но не последний день живём. Всему, наверное, своё время. Помоги мне, Господи, сколько могу оставаться трезвым!"
 
Только "я ничтожество скрывающееся за словами своей исключительности... буду трусливо убивать себя потихоньку" я бы заменил на "Я пока не могу, ибо немощен, но не последний день живём. Всему, наверное, своё время. Помоги мне, Господи, сколько могу оставаться трезвым!"
всё таки лучше с сегодняшнего дня начинать говорить правду!
 
каждый из живущих 6 миллиардов на планете Земля особенный!

ну и че? именно так я всю жизнь считаю, все вокруг особенные, а кто не особенных - тех к стенке поставить стоило бы, но - посодюсь. 😎 😁
Да! Тыцнула в п.1
Причина: сегодня в мои планы алкоголь не входит. Завтра вроде бы тоже.
Дальше - видно будет. Вдруг моя "особенность" 😋 решит проснуться? И пошалить на НД в раздле срыв? Кто знает? 😉

ЗЫ Хотела бы понять, что тут нового? Борода, ты постишь мысли соза, причем соза, не прошедшего школу НД. Который говорит: он(она) - хат, падлюка. Ибо не бухать - нефик делать, а он(она) -бухает. Значить мы его огреем чайником, и самоваром, и паяльником 😁
Не ново. Наоборот - я училась и долго думать иначе. Есть болезнь - фик с ней, она таки есть. И она - в мозгах. И лечится она кропотливыми изменениями в себе, а не призывами на "слабо". На слабо, увы, еще ни с одним алком не вышло. Иначе бы созораздела и не было, имхо.
 
Бомба, ты с кем в топике разговаривал?
Есть такой прием литературный - Обращение к несуществующему читателю 😁

НовичкИ, отпишитесь, как вам призыв автора? Сподвиг ли он вас на полезное, заставил ли задуматься?
 
борода...
я себя в ничтожества отписал - потому как такой и есть....
хахахаха

отпиши мне в личку, кто со мной так же проголосовал...

или ... ничтожества... откликнитесь... или в эту тему или в личку.... хоть знать буду собратьев
 
ЗЫ Хотела бы понять, что тут нового? Борода, ты постишь мысли соза, причем соза, не прошедшего школу НД. Который говорит: он(она) - хат, падлюка. Ибо не бухать - нефик делать, а он(она) -бухает. Значить мы его огреем чайником, и самоваром, и паяльником
Не ново. Наоборот - я училась и долго думать иначе. Есть болезнь - фик с ней, она таки есть. И она - в мозгах. И лечится она кропотливыми изменениями в себе, а не призывами на "слабо". На слабо, увы, еще ни с одним алком не вышло. Иначе бы созораздела и не было, имхо.
любишь ты ярлыки вешать... ну это сама с собой разбирайся.

а болезнь алкоголизм не лечится.
так что пока ты чувствуешь что ты болеешь - ты не излечима. как то так. так же и с ближними синявками пока ты их нещастных жалеешь, они так и будут бухать. А если общаться как с обычными людьми, может такими и станут... время покажет.
но данный приём в психиатрии такой приём работает. алкоголизм в том числе и психическое заболевание.

во общем что бы чуть подробнее описать тему - надо книжку написать. так что или так пойми что я хотел сказать, или не мешай 😄

заранее спасибо за понимание 😉
 
Назад
Сверху Снизу