Оскорбление модератором участника форума

Лаура

.
Не пьет 4 года 2 месяца 25 дней
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
9,239
ну мужик-то понятно, село необразованное.

Но тетка в 40 лет- полное дуро...

Хочу спросить у автора- прежде чем свой член пихать головой думать не пробовал?

Мля пипец в 47 лет такие придурки бывают оказывается....жуть.

В натуре эвтаназия нужна...

Модераторам и администраторам.

Пожалуйста, ответьте на вопрос - имеет ли право модератор оскорблять участника форума и его законную жену?
Автор поста RedSea всего лишь задал вопрос, - не пил, не буянил. За что Фокс его так?

Не хочу, чтобы меня модырили такие злобные литса.
Может я тоже что не то ляпну, а Фокс не понравится, и она обзываццо пойдёт.
И вообще - какой пример она подаёт форумчанам?

Про эвтаназию - неадекват полный.
 
Модераторам и администраторам.
Пожалуйста, ответьте на вопрос - имеет ли право модератор оскорблять ...............
Одминистрациэ надо сделать так, как поступают в российском МВД в подобных ситуацыях - уволить Фоксу из модераторов задним числом и объявить предупреждение уже как простому участнику форума. 😁
 
а мине нравиться Фокса-она знойная женщина,
и сказала все верно,мож чуть резковато,а так все правильно,
чел в 40 с гаком лет задает тупые вопросы-и как на них реагировать.
 
я кстате слышол еще пад штангу можна загонять...шоб небыло....

хочу узнадь..эта правда..?)))
 
Это не единственный пример того, чем кончается вседозволенность для модеров. Мне влепили 67% предупреждений только за то, что я задевала Фокс. Подчеркиваю - ни одного оскорбления в её адрес не было. Ну, завелась и пристебалась к ней. Выражалась исключительно литературно. Но схлополтала.... А ей, как модеру, оказывается можно всё? Я уже тысячи раз слышала, что на форуме не может быть демократии. Но без модерского хамства - тоже никак? Вообще-то, вроде как бы модеры сами должны вести себя безукоризненно. ИМХО. Сугубое ИМХО. Да и вообще последнее время на НД процветает не только похабнейшее хамство, но и нечто совершенно противоположное изначально заявленным задачам ресурса. От былой теплой и дружеской атмосфере, которую мне посчастливилось здесь застать, остались только воспоминания. А рыба известно откуда гниет.
 
а мине нравиться Фокса-она знойная женщина,
и сказала все верно,мож чуть резковато,а так все правильно,
чел в 40 с гаком лет задает тупые вопросы-и как на них реагировать.
мине тожа, но она не женщина-она модератор. 😁
Так что лучше-б постинор посоветовала.
А водка, горячая ванна и секс - это ваще-то классика и ничего плохого в этом нет.
 
А вот нех под горячую руку попадать. Зайдя на форум уточнись кто из модырей присутствует, загляни в последние сообщения, обрати внимание кто лютует, а кто в добром настрое, по Фоксу и Сове уточняться обязательно. А то ишь развели демохратию! Никакова пиетета к старшим по званию! А если кого сгоряча подмолодили, то это неисповедимая простым юзверем профилактика будущих проступков.
 
мине тожа, но она не женщина-она модератор. 😁
Так что лучше-б постинор посоветовала.
А водка, горячая ванна и секс - это ваще-то классика и ничего плохого в этом нет.

а она там вроде свое мнение высказала, резковато - но по сути верно.
И сто раз уже было, что модератор - тоже форумчанин. А если что-то не нравится - надо на кнопку Жалоба давить, а не флудить увлеченно.
Кстати, там на много менее корректно ведут себя противники абортов - ваще пипец!

А метод водки ванны и секаса - может быть довольно приятным, в том числе и для женщины (проверено 😳 ) но во многих случаях не действенным. Тоже проверено многими и многими.
Кроме того, енто есть прямой путь таки к залету, если задержка была по совсем другим причинам. Так что глупость мужчины в таком-то возрасте так развлекающемся - таки в наличие.
 
И сто раз уже было, что модератор - тоже форумчанин.
Этта... милицанер - тоже человек,так что-ж ему - оппоненту в рыло сразу сувать или дубинкой по почкам? Это незаконно,хотя втихую и применяемо. 😁
 
Мне нравятся очень Фокс, Франс и Ирокез, видела в реале. И ничего с этим поделать нельзя. И это лишний раз доказывает иллюзорность инета. Хочешь что-то узнать - набери в поиске. В Гугле, в Яндексе. Набери, блин, в поиске "как прервать нежелательную беременность".
 
Это незаконно,хотя втихую и применяемо. 😁
Да лана втихую,мну временами совсем не втихую дубинками охаживали...
гыыыыы-ощущения наиприятнейшие...рекомендую
 
А еще в махровые совковые времена один прапор из учебной катапульты абортарий устроил. Очередь стояла 😁
 
Лаура

а что, я кого-то модырила? И где указано что законная жена?
Подруга вроде.

Да какая собственно разница. Мальчегу 47 лет, девочке 40. Им о душе пора думать и о внуках.
И в таком преклонном возрасте пора бы разбираться в постельных делах.

И где оскорбления-то? Что необразованный в плане секса товарищ? Или что женщино у него не очень умное?
И сам-то аффтор где???

Стесняюсь спросить....ваша личная заинтересованность в данном вопросе...неужели вы имеете к этому какое-то отношение???


аааа, ПыСы- я там кстати совет дала, аха. Тест купить и к доктору бежать бегом.
 
Назад
Сверху Снизу