ОлегуЗаву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komaresku

Ветеран
Не пьет 6 лет 10 месяцев 3 дня
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
3,899
Пол
мужской
Тема себя исчерпала, закрываю.
Вот так, пользовательским цветом, ОлегЗав прервал мой оживленный диалог с Эрцогом. Удалив всю переписку предварительно. Пост упомянутого пользователя, послуживший причиной дискуссии, остался нетронутым, видимо, мысли, в нем изложенные, совпадают с мнением самого Олега. Бывает. Не буду тут вопрошать, заламывая руки, о наличии у уважаемого модератора дочери и т. п. Просто сообщу ему (вдруг забыл?), что лишенные модераторских полномочий пользователи тем не менее тоже оценивают (а как иначе?) окружающую виртуальную действительность, модераторов - в том числе.
В частности, чтобы говорить предметно и за себя, мне кажется, что потакание этому "белому шуму" (при всей очевидной прозрачности намерений его, этот шум, издающего) превращает любимый форум (с) не в концлагерь даже, а в клинику (понятно, какую).
В обсуждаемых тут советах новичку следует, наверное, указать: позиционируй себя идиотом - писать сможешь все, что хочешь, и в бан не попадешь.
У меня все.
 
Кстати, я тоже принимал участие в этой дискуссии и также не понимаю причину закрытия темы.
 
2.5. Модераторы могут действовать без предупреждений и объяснений. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали — перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.

2.2. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл.

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.


У меня тоже.


5.11 Личные претензии участников форума к Администрации следует выяснять через систему личных сообщений. Если решение вопроса требует обсуждения, это допускается в разделе " Технические вопросы работы форума ". В случае, если разногласия носят трудноразрешимый характер, и стороны не пришли к взаимному согласию, Администрация вправе считать данную тему оффтопиком и закрыть ее. Повторное обсуждение этой же темы не допускается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу