Ограничение доступа в мою тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petruccio

ну вот, теперь я не пью (с)
Забаненный
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
86,901
Пол
мужской
Добрый вечер, поскольку все мои жалобы модераторам были проигнорированы. Даже несмотря на клевету в адрес меня и обвинение в том что я болен всеми зпп, плюс непрерывный флуд и троллинг в моей теме, плюс искажение фактов, с целью меня унизить, иначе говоря чистая инсинуация со стороны некоторых пользователей. Я прошу закрыть доступ в мою тему пользователем с никами Medved, Виз и Амфибрахий. Я хочу нормального общения. Особенно, если учесть, что они годами делают тоже самое и по этой причине были закрыты другие мои темы.

Я пытался вести нормально свой дневник, но на каждое, абсолютно любое моё сообщение, есть минимум одно от вышеуказанных товарищей. Если вы не готовы закрыть им доступ в мою тему(что очень странно, тк в других темах вы это делаете) , то просто закройте её.

На понимание я не надеюсь, я знаю, что правила тут для всех разные. Не буду удивлён, если мне за это бан ещё выпишут.
 
Цитата Mandragora написала :
Ну что, господа, 102 страницы вот таких
Medved написал(а):
Ещё Блэка не хватает, и Сала, и все братишечки и сестрёночки тута :THUMBS UP:
и вот таких
Petruccio написал(а):
Свали из темы! От тебя очень плохо пахнет. Говно тут точно не я!
сообщений.
Тема закрыта, как, видимо, исчерпавшая себя. И видит ВС, Петруччио, я попыталась обойтись без этого, но, как-то не судьба.

А что я скажу : всего - то нужно было ограничить право писать в моей теме нескольким пользователям, как я просил, которых я упоминал выше.

Они много лет не дают мне вести свою тему. С прошлыми темами случилось тоже самое, благодаря этим товарищам. Без них все абсолютно нормально.

Мне очень жаль, что из-за таких вот товарищей я не могу иметь тему на данном ресурсе. И что правила для всех разные б
 
всего - то нужно было ограничить право писать в моей теме нескольким пользователям, как я просил, которых я упоминал выше.
Больше ничего тебе не нужно?
Тебе была предоставлена возможность вести нормально тему.
И что получилось?
Ты продолжаешь писать о своих "подвигах" в барах Канады.
Как это соотносится с твоим решением начать трезвую жизнь?
Кстати, заявленных тобой рассказов о трезвости, так и не было.
На этом считаю, тебе даны исчерпывающие объяснения и тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу