Очень страшно, что не получится...

Аттракцион невиданной щедрости! Понятна разница?)))
Ну видимо кто на что богат , на то и щедр :-D

Никто не виноват, что тебе с таким богатством достаются :DONT_KNOW:
 
Может это твой бывший 😂
По ходу) Его слова то🤣 да кому ты нужна будешь, с двумя детьми и дважды разведенка) естессно это всё было произнесено мне в состоянии "в щи" 😂 поэтому да, я считаю, что люди, любящие алкоголь больше семьи и даже детей - деффективные на 100%
 
Ого, а почему нельзя?
Тромбозы. Давно и регулярно. Это ещё к тому, что алкаша не останавливают даже серьезные проблемы со здоровьем. И лучше завязывать, пока реально еще ничего не случилось серьезного со здоровьем, а не ждать пока нахлобучит по полной. Я вообще ошибка выжившего.
 
Не обращайте внимания, там человек по ходу развязался, и его язык следом, как помело. Я таких просто игнорирую, много чести время на них тратить🤪
 
Тромбозы. Давно и регулярно. Это ещё к тому, что алкаша не останавливают даже серьезные проблемы со здоровьем. И лучше завязывать, пока реально еще ничего не случилось серьезного со здоровьем, а не ждать пока нахлобучит по полной. Я вообще ошибка выжившего.
Жесть. Не дай бог. А дети тогда как? Я у себя каждый раз (даже без проблем со здоровьем) это спрашиваю сейчас, когда мысль выпить...
 
По ходу) Его слова то🤣 да кому ты нужна будешь, с двумя детьми и дважды разведенка) естессно это всё было произнесено мне в состоянии "в щи" 😂 поэтому да, я считаю, что люди, любящие алкоголь больше семьи и даже детей - деффективные на 100%
Меня уделило то что человек считал что у него тут диалог с кем то ведётся 😂 я вообще по поводу перспективы остаётся одной с детьми не парюсь ,лучше одной с детьми чем с мужем -козлом
 
Жесть. Не дай бог. А дети тогда как? Я у себя каждый раз (даже без проблем со здоровьем) это спрашиваю сейчас, когда мысль выпить...
Дети? Растёт. Алкашкей наличие детей тоже не останавливает. Поэтому и говорят, что бросать надо для себя в первую очередь. Будешь трезвая ты - будет всем счастье. Сделанного не вернуть, но сделать так, чтоб не было как условно "вчера" - мы пока можем. Сегодня вон тема появилась, участница напилась и забыла про детей. Четверых...
 
Меня уделило то что человек считал что у него тут диалог с кем то ведётся 😂 я вообще по поводу перспективы остаётся одной с детьми не парюсь ,лучше одной с детьми чем с мужем -козлом
Я просила его, правда. Начать нормальный образ жизни. Но меня послали) Я подала на развод недели 2 назад или 3,не помню, некогда вспоминать) Не жалею - ни разу! В меня столько говна прилетело, и до сих пор летит, но мне всё равно. Трезвой головой и глазами виднее. Это факт.
 
Назад
Сверху Снизу