"обо всем"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

северный тип

отец семерых детей
Не пьет 6 лет 7 месяцев 25 дней
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
5,454
вот скажите уважаемые, что можно в этом разделе ибо инфа с титульного листа
Обо всем
Здесь можно общаться на любые темы. В общем, трепитесь на здоровье! Флуд, флейм и прочий трэш
но мне было дело намекали "не флуди мол" правила форум дял галочки, это дал понять ирокез сегодня в теме "волпрос" в последнем посте. вот и спрашиваю .что бы не дай бог чего. что можно а что нельзя делать в этом разделе. ибо "усмотрение мадератора" это я вам скажу штука дюже корупционная 😁
 
Посмотри темы, сделай выводы. Спектр весьма широк.
Могу сказать, что наверняка повлечет санкции.
Пропаганда наркоты, некреативная пропаганда алкоголя. Темы нацистского толка.
Темы религиозного содержания тоже обычно приводят к конфликтам. Не рекомендую.

А в целом - испоганить можно любой, самый благородный посыл. Было бы желание. Посему многое зависит от развития обсуждения.
 
Что понравится модератору, то и можно. А что нет - нельзя.
Жизнеспособность тем можно предсказать, исходя из личных данных начсостава.
Ну, например, у OlegZav высокая мораль и патриотизм. А у Савы - непрерывный духовный рост и феминизм.
Вот и делай выводы 😉
 
так в том то и дело что испоганиить цели нет,я спорить люблю как ты заметил, свою правоту доказывать, выслушивать доводы аппонента. могуи потдеть несильно. но меняволнует адкватность служитилей фемиды этого форума. верней импульсивность граничащая с неадекватностью. много копий сломанно, повторять не буду. проосто понять хочу.
Могу сказать, что наверняка повлечет санкции.
Пропаганда наркоты, некреативная пропаганда алкоголя. Темы нацистского толка.
Темы религиозного содержания тоже обычно приводят к конфликтам. Не рекомендую.
этов аще понятно кроме одного. почему человек не имеет права быть национал социалистом??? это получается что форму преследует по политическому признаку??? 😲 если нет пропоганды экстиримизма, национальной неприязни, призывов к свержению власти , то почему человек не может создать тему о своей нации и социалистическом строе?
 
Ёжик, на личности переходим? Играйся, но не заигрывайся, мил человек.

А фигню от нефигни, как было сказано уже, модер отличит на глаз.
 
Ёжик, на личности переходим? Играйся, но не заигрывайся, мил человек.

А фигню от нефигни, как было сказано уже, модер отличит на глаз.
САВА, НО бывает что отличие просто поражает своей надуманностью . как с этим бороться? я реально хочу пронять. не хочу быть вечно виноватым.

САВА скажи честно, тебе нравится быть мадером? была бы ты на этом форуме долго если бы не возможнотьс ощутить власть данную мадерскими полномочиями?
 
Северный тип, сочувствую. Как не повезло человеку! Модыри измываются над ним, незаслуженно ставят предупреждения.
Вот беда-то такая. И почему такая незадача, что на этом ресурсе Правила против разжигания понеслосей, оскорблений, хамства?
Нет счастья в жизни.
 
да не, еж .тут не в быдло дело. тут возможно просто перегиб палки . вот если бы добавили функцию благодарностей за полезные посты. для всех и функцию "фу"
 
Северный тип, сочувствую. Как не повезло человеку! Модыри измываются над ним, незаслуженно ставят предупреждения.
Вот беда-то такая. И почему такая незадача, что на этом ресурсе Правила против разжигания понеслосей, оскорблений, хамства?
Нет счастья в жизни.
САВА хочешь дам ссылку на тинейджерский форум? там реально поймут такие "колкости" ну не задела. извени. ИМХО слабо и не умно выглядит. о каких понеслосей говоришь мне именно ты? ты же помнишь и я помню. как ты высасывешь из пальца предупреждения. находишь нарушения даже там где их нет. САВА в первую очередь я опасаюсь тебя. не потому что ты такая уж плохая и склочная, нет вовсе нет,а потмоу что ты как то по своему все понимаешь. очень далеко от реальности. очень бы было отлично если бы была шкала оценки действий мадераторов.
 
все ладно, закрывайте тему. сава пришла что бы троллингом, трешем и прочим флудом свести тему в понеслости и закрыть. закрывай не терзай моск
<
 
этов аще понятно кроме одного. почему человек не имеет права быть национал социалистом??? это получается что форму преследует по политическому признаку???

Национал-социализм осудили ещё в Нюренберге в сорок пятом. Это смесь фашизма, антисемитизма и расизма, как известно.

И патриотизм хорош, когда говорят о достоинстве своей нации, а не о недостатках другой. Сомневаюсь, что ты сможешь пройти по краю.
 
Какие ещё ошибки? Это ихний форум и мнение быдла не существенно.
В общем - модель государства россиянского.

Ничего подобного. У нас в гос-ве демократия. А здесь её нет. Мы так прямо и заявляем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу