О главном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grissom

ТП с ТКП
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
3,558
Сегодня, 14:04
Owl гриссом идите там цепляйтесь к другим , народу полно. камни и флаг выдам
Это из чата. Мне хотелось бы обойтись, как всегда, объяснением с разумными людьми...
Но я так поняла, что Алекс не в компетенции. Единственный человек, который попросил подтверждения оскорбления со стороны Совы, был Ирокез. Так я предоставляю.
В последнее время, по убедительной просьбе модера, старалась ее не замечать, но оно меня заметило первое. В чате все видно, если не почистите...
Честное слово, не хотела связываться, но когда глупой стаей в чате, без видимой причины... Наверное, имею право.
Просила ответа в личку, не дождалась.
А Сову нужно забанить (ну, не справляется человек, пожалейте просто)...
 
Грисс
1.обнулись
2.протрезвей
 
Грисс
1.обнулись
2.протрезвей
Венус, а разве к тебе обратились с вопросом? Или ты теперь у нас на правах администрации?
<
 
Венус, а разве к тебе обратились с вопросом? Или ты теперь у нас на правах администрации?
<
а я разве к тебе обращаюсь???и некоасиво лезть когда взрослые разговаривают 😜 😜 😜
 
Ну разговаривай, если ты способна вести конструктивный диалог. Я понаблюдаю)))
 
Мэгги, вы же видите, мне всего лишь хотелось увидеть разумный ответ... Ну и хотя бы извинение за неспровоцированное хамство. Но сейчас забанят меня, как полагается, и все плохое мне припишут.
Интересно, у нашей администрации есть хоть капля смелости? Для спаведливости?
 
Вот видите, Алекс. Вы убеждали меня, что я могу в ителлигентной и воздержанной форме выразить свои претензии в тех.разделе. Вы ошиблись... Здесь понимают хамство (как Сова ) и "понеслоси" - то, что любо большинству модеров, чтобы банить. К разумному разговору они не способны...
 
😲
вот увидела заголовок "о главном" и сразу поняла, или про Owl или про коньяк 😁
 
Ангел, еще чуточку о справедливости...
 
Пока Сова не забанена ни о какой справедливости не может быть и речи! ❗️ ❗️ ❗️
 
Даешь ванну клубничного сиропа для битвы топлесс Гриссом и Совы! Венерку в чартлидерши в бикини! 😲 😲 😲
 
Гриссом, какое слово Вам обидней - "цепляться", "флаги", "камни" , "идите" или "народу полно"?

Еж, Гриссом. Взрослые же люди! Ну сколько можно уже про Сову? Одно и тоже каждый практически день. Высматриваем что пишет Сова, тискаем в Техотдел и понеслось...
Короче:
Черный пиар, запряженный судьбой...(с)Пелевин
"Бессмысленный и беспощадный" (с) сами понимаете, кто
 
Гриссом, я не увидел оскорблений в слове "цепляйтесь". Санкциями вам то же никакими не грозили. Интересно что бы вы сказали, если бы я забанил вас за слово "цепляйтесь". Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу