Нужен нарколог для док.фильма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Operator

Участник
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1
В качестве режиссера намереваюсь снять за это лето документальный фильм о проблеме алкоголизма в России.
В синопсисе фильма кроме интервью с употребляющими алкоголь и людьми в стадии ремиссии важным моментом является интервью с наркологом (так же его слова будут звучать закадровым текстом). Предполагаются достаточно откровенные его высказывания, изложение фактов, несколько противоречащих позиции официальной наркологии.
В Казани, несмотря на смелые высказывания в частных беседах, ни один нарколог не согласился участвовать в фильме. (видимо, люди опасаются за рабочие места и т.д.)
Могли ли вы порекомендовать такого нарколога?
 
😄 Я могу ручаться только за себя 😄
  1. У меня есть моя точка зрения, она совпадает с мировой. но противоречит нашей-официальной. Если так можно говорить, потому, что в России до сих пор нет официальной точки зрения. Есть старая, и все... Так что, когда говорят "официальная" или "традиционная" - имеется в виду советская.
  2. У меня есть опыт. Давал интервью довольно часто, (по крайней мере для обычного человека, коим я и есть 😄 ).
Но
  1. У меня нет регалий. Не профессор, не академик, даже категорию на стал делать.
  2. Я не в Казани. Я в С.Петербурге.
Так что вот...
Пишите в личку. А то тут, все-таки консультации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу