Новый подраздел

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 2 месяца 9 дней
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,822
Ув. Форумчане!
В качестве эксперимента в форуме "Если вы решили прекратить пить " создан подфорум "Срыв", куда будут переносится темы тех, кто еще не готов завязать со спиртным, темы, типа "Запил", "Раскодировался" и им подобные.


Тему не закрываю, но прошу без излишних эмоций. Пока это просто эксперимент. Если нововведение приживется - то приживется. Нет, так нет. Независимо от вашего мнения эксперимент будет продолжаться. Если есть КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения,мы рады их выслушать.
Администрация.
 
Хороший эксперимент ❗️ ... притом назрела давно уже эта тема...
У меня вот какой вопрос возник, а есть ли техническая возможность поменять местами "срыв" и "если вы решили", чтобы все таки основу составлял первый раздел, а этот просто был дополнением?... ну вроде как формальность, но мне бросилось как то в глаза... заходишь в форум, и в разделе "бросить пить" тут же первой строкой стоит "срыв"...  😄
 
А можно не пьяной там темы открывать?
Или обязательно надо выпить вначале?
 
А можно не пьяной там темы открывать?
Или обязательно надо выпить вначале?
А почему же нет, ведь можно напиться хорошенько, потом помучиться, и только потом подробно описать свой срыв, как он начался, как развивался, в чем его отличия и в чем его похожесть.

Хотя лично мне это было бы тяжеловато. Анализировать себя публично - это вообще опасно. Можно получить такие отзывы, что опять запьёшь.
 
А почему же нет, ведь можно напиться хорошенько, потом помучиться, и только потом подробно описать свой срыв, как он начался, как развивался, в чем его отличия и в чем его похожесть.
Это понятно. Я имела в виду - обязательно ли вначале выпить/напиться, чтобы тему там открывать?
А просто по трезвяни придти и открыть там тему... о пользе срывов, например? Или о вреде срывов! Или... на самом деле, лично я бы с удовольствием там открыла бы тему о вреде самого понятия "срыв" ❗️ (Это даже не стёб; я правда считаю, что термин и образ мышления и взглядов, которые он обозначает, - не полезны).
 
Или... на самом деле, лично я бы с удовольствием там открыла бы тему о вреде самого понятия "срыв" ❗️
О вреде понятия, или об ошибочности понятия?
Это же целых две разницы - одна и другая! 😄
Если речь о вреде такого понятия для подрастающих алкоголиков - то это, пожалуй, на Вас не похоже, Вы как-то в социальной рекламе ниразу не замечены. 😄
 
O mine God !
Неужели я дожил наконец :)))
УРА !
Позвите Алекса, это надо отметить ! :)
 
О вреде понятия, или об ошибочности понятия?
О вреде этого ошибочного понятия 😄

Если речь о вреде такого понятия для подрастающих алкоголиков - то это, пожалуй, на Вас не похоже, Вы как-то в социальной рекламе ниразу не замечены. 😄
Ой нет! Упаси меня бог! Вроде не была в таком никогда ни замечена, ни замешана... и дальше тоже не собираюсь!
 
О вреде этого ошибочного понятия 😄
А что ж, давайте, давайте поспаррингуем, давненько не разминались! Я вот хочу сказать, что это полезное и правильное понятие! 😄
(Только в отдельной теме, а то Админ "наградит") 😲
 
Видите, как я оживила тему? 😄 Даже БранТ заметил - а ведь он давно ждал такого раздела!)))

И пусть кто-нибудь еще мне скажет о вреде моего флуда bes Да я полезнейшее дело на НД делаю bes

😁

Лумпур, лучше и правда в другом разделе, а то переизбыток чего-то полезного - например, моего флуда - тоже может быть неполезным((
 
O mine God !
Неужели я дожил наконец :)))
УРА !
Позвите Алекса, это надо отметить ! :)
+1000 согласна руками и ногами! Давайте " мухи отдельно, котлеты отдельно..."
 
Ребята, кто не первый день на форуме, прекрасно понимают, кто изо всех сил старается и срывается и кто любит по пьяни сопли распустить... Новичков, кто пришел "почесать о вреде алкоголя" со стаканом перед клавой, надо "бокс". Оклимаются, перейдут к другим. Я могу судить только о себе, форум нашла случайно, был жуткий отходняк. Если бы начала читать пьяные сопли, пошла бы дальше. Но мне повезло, читала выздоравливающих. Кстати, Бранду огромное спасибо!!! Меня, как сильного человека и лидера в жизни, его посты убедили! Жесткие но для меня нужные были в то время! Его сарказм, отсутствие соплей и то, что он называл все своими именами, для моего понимания было в самый раз. По большому счету, вспоминая мои первые шаги к трезвости и пониманию, что я алкоголик, были связаны с гуру этого форума и их ссылками на серьезные публикации (Алексеи блин), и Брандт-ом, который о проблеме говорил сухо, гадко, емко уж очень по-моему...
Но это только мое мнение, для других возможно и мои посты будут важными в понимании проблемы. Уверена, что женская часть нашего форума может читать меня и находить во мне себя. Но мух все же надо отделять от котлет 😁
 
O mine God !
Неужели я дожил наконец :)))
УРА !
Позвите Алекса, это надо отметить ! :)
😁 я даже из тайм-аута вышел
Отмечаем!
<
😁
 
Согласна с открытием нового подфорума. Мое мнение как новичка на этом форуме. Читала я вот что-то типа " налила бокал, остановите, найдите слова, вы меня не поддерживаете". Себя стало жалко, а это я себе редко позволяю. Просрала, извините, я два года, так как столько времени хватило мне признать себя алкоголиком и бороться. Никто мне пьяные сопли не подтирал. Стыдно мне было прийти сюда пьяной и "вручить" себя вам на перевоспитание. Мое мнение, конечно. Никого обидеть не хочу. А читать про срывы мне пока сложно, эмоций много, стараюсь не возбуждаться, а то выпить и так тянет.
 
Ну, так какие промежуточные результаты исследования?

Ответвление послужит ссылкой для тем срывников, или будет местом для лечения духовного насморка, с последующим вытиранием и удалением соплей?

А вот у меня нет специальной темы про меня, меня уже и сослать нельзя, получается. Вот, какой я хитрый! 😁
 
Хороший подфорум.Можно на себя со стороны посмотреть после пьянки-извлечь уроки.Если только подальше убрать от "Если вы решили прекратить пить",а то как то сразу в глаза бросается и отпугивает от бросания(ИМХО) 😁
А свою основную тему,где рассуждаешь в трезвом состоянии,как-то не охото засорять и чего-то вообще писать по пьяни.
 
А свою основную тему,где рассуждаешь в трезвом состоянии,как-то не охото засорять и чего-то вообще писать по пьяни.
Ох, по-пьяни вообще писать вредно для здоровья. Такого понапишешь, что ой-ой-ой. А потом ещё при удобном случае тебя и носом туда ткнут, если не хватит аргументов в споре.
 
Ну уж если охватывать полностью разнообразие взаимоотношений человечества и алкоголя, считая их возможно, промежуточными к алкоголизму, или промежуточными к трезвости, то уш надо добавить - "Пил, пью и буду пить!", а так же "Никогда не пил, не пробовал и не собираюсь!", естественно, с учетом гендерных различий... (Пил (-а)). Не будем мелочиться на "Обожаю коктельчики" или "Крутые юзеры девятки"...
Ерничаю, но с долей горечи...
Создание новово раздела - горькая неизбежность. Причем это вовсе не будет означать, что сорванные не будут блуждать по всему форуму, как и по всем просторам инета! Скатертью дорога! (Напоминаю - это не требование убираться восвояси, а доброе пожелание счастливого пути на просторах)
Не хотелось бы философствовать, но зачастую заранее предполагаемая возможность чего-либо становится в человеческих мозгах обязательной непременной необходимостью. Срыв - как закономерность на пути к трезвости. Это да, уплощенный вид многомерной реальности. Но многие и ждут простоты... срыв-ремиссия-срыв-ремиссия-срыв... двумерные миры опасны своей притягательной простотой. Я и так жил долго в двумерном мире пьяный-трезвый-пьяный-трезвый, а потом - пьяный-похмельный-пьяный-похмельный)))... мне надоело так! Поэтому я в поисках выхода оказался тут. А выход - за пределами простых измерений...
Было бы не просто прикольно, но можит и полезно выделить резко дизайн нового раздела, если не сделать даже просто кнопку - выводящую автоматически юзера за пределы этого форума - на сайт фанатов вотки "Кутинка"...
<
 
Назад
Сверху Снизу