Новый Год - время чудес-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Осторожно

Не унывайте, пацаны!
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
4,071
Дорогие друзья, уважаемые коллеги, граждане и гражданки, братия и сестрие!

Буду краток.

Этот год был довольно сложным и неоднозначным. С одной стороны - Олимпиада в Сочи и чемпионат мира в Мелитополе, с другой - события на Манежной и пожары в Химкинском лесу... С третьей - дорогая Оул в роли модератора, с четвертой - обнаружение объектов, стремительно несущихся к нашей затерянной в безграничных просторах Абсолюта планете... В пятых, в шестых, в седьмых... продолжать можно до бесконечности.

Но не об этом хотел я сказать свой краткий спич. А о том, что на фоне всего вышеозначенного вечный и незыблемый бан Лёши Н выглядит как-то совсем необъяснимо. Страна катится в пучину светлого будущего, мэр Москвы - и тот пропал без вести, а у нас тут принципиально забаненный Лёша Н, виновный всего лишь в том, что не мог разобраться, как работает поиск. Да ещё и в СТАРОМ (заостряю ваше внимание на этом обстоятельстве) ДВИЖКЕ! Сейчас у нас прекрасный новый движок со множеством расширенных и дополненных функций, со своими свистелками и перделками, с аватарками, линеечками, подписями, игнор-листами, статусами, количествами постов и т.п. и т.д. и всё такое прочее (не хватает только статусов и плюсовалок с минусовалками, но это - дело времени). И, конечно же, с новым, красивым и эффективным, дельным и во всех отношениях рабочим поиском, о необходимости которого так долго и убеждённо вещал бедный Лёша...

Я вот к чему: давайте же, друзья, в преддверии светлых праздников Нового Года и Рождества проявим милосердие, ведь милосердие - величайший дар, коим человек награждён свыше! И пусть это милосердие позволит нам всем совершить акт покаяния и всепрощения! И пусть в результате этого символического, но такого жизнеутверждающего акта, бессрочно забаненный по всем направлениям Лёша Н вздохнёт таки наконец свежими ароматами НотДринка полной грудью, забыв про прокси-серверы, анонимайзеры, торы и прочие инструменты, коими злокозненный ЗОГ начинил всемирное информационное пространство с целью погружения его в пучины анонимности и хаоса. Помилуйте Лёшу, братия и сестрие, и да распрострётся над вами благодать Божия! Этот гражданский поступок не только позволит Лёше ощутить себя реабилитированным, но и существенно облегчит нашу коллективную карму, что в долгом деле наших перерождений будет совсем не лишним, дети мои и родители! Да и просто порадовать человека таким новогодним подарком, я считаю, начинание благое во всех смыслах.

А чтобы просьба моя не выглядела эдакой демагогией, эдаким правозащитничеством, оплаченным Вашингтонским обкомом и ничем мне не грозящим, торжественно клянусь: ежели разбаненный Лёша Н снова будет забанен, обязуюсь забаниться вместе с ним на веки вечные.

С Новым Годом вас, с Новым Счастьем, и да пребудет МИР в ваших сердцах навсегда!

Аминь.
 
Администрация рассмотрит это предложение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу