Новогодний срыв

Sowilo

Участник
Не пьет 44 года 3 месяца 16 дней
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
99
Новый год - новый запой. Не понимаю, как опять угораздило. 6 месяцев жила с кодированием все было отлично. Потом серез 3 месясца попробовала баночку пива. Отошла быстро. В октябре опять запой спривилась несколькью капельниц. И вот декабрь нестабильной запрплатой и неавзможностю оплатить путевеку. Декарь с расстройством подчиненных, что вряд ли будут премии, а то и не дай Бог, сокращения. Декабрь с нежеланием ркводтеля принять хоть 1 раз в течение 1 меяца. Январь - плановый отпсук, но уже посильный на 1 неделю а не на 2. И вобщем, буханула. Справится не получается. опять интересуюсь, с чего же начать. С мужем отношения никах не наладятся, его причина - мое выпивания. у Меня причин (пртензций), наверное больше. Расстроитала пожилую маму своим приздом с пивиасиком. Ей бы лучше было это не видеть, но оставаться дома не могла. Жопа в общем и целом. Дайте первые советы, даже если я их здеь уже читала. Прошу помощи отчаянно! Спасибо!
 
Привет, да какие тебе тут советы могут дать? Срочно прекратить пить и отпаиваться чаем и водой, что ещё. А не, ещё могут посоветовать пропиться, как следует. Смотря, что для себя решила, если хочешь остановиться, то прекращал пить, лежи, пей водичку, чай с лимоном. Если сможешь поесть, то вообще отлично. Завтра легче уже будет.
 
Привет, да какие тебе тут советы могут дать? Срочно прекратить пить и отпаиваться чаем и водой, что ещё. А не, ещё могут посоветовать пропиться, как следует. Смотря, что для себя решила, если хочешь остановиться, то прекращал пить, лежи, пей водичку, чай с лимоном. Если сможешь поесть, то вообще отлично. Завтра легче уже будет.
Привет! А ты чего всего 2 дня не пьёшь?
 
И вот декабрь нестабильной запрплатой и неавзможностю оплатить путевеку. Декарь с расстройством подчиненных, что вряд ли будут премии, а то и не дай Бог, сокращения. Декабрь с нежеланием ркводтеля принять хоть 1 раз в течение 1 меяца. Январь - плановый отпсук, но уже посильный на 1 неделю а не на 2. И вобщем, буханула.
и как тут было не бухануть, если столько уважительных причин навалилось...
 
Любопытство , баночка пива, вот где "собака порылась"!!!! Осознай,запомни и не делай!!! А как выползти ведь знаешь! 😉
 
Что хочешь от форума?
Свои темы подними, если таковые есть.
Перечитай. Для начала.
 
Привет, а сейчас пьешь?
Что так много ошибок, кстати?
Привет! В данный момент Плюю сок. Не вкусно. Ошибки из -за нарушения зрения (сама не все поняла из того, что написала). и лень перечитать)) было, тряска... Лизнзы нелья, а старые очки очень не отчетливо вчера показывали буквы. Сегодня луше. Хотя, возможно, тремор - не отошла еще от вчерашнего утреннего потребления и встречи с врачом-капельников. Сегодня луше. Но реально читать опять форум не могу. И не могу понять причины в себе, что не могу. Может, что упустила в предыдущие попытки стправиться. Вообще, когда не выпила, годыня одолевала и некоторое осущдение пьющих. Как-то так.
 
Привет, да какие тебе тут советы могут дать? Срочно прекратить пить и отпаиваться чаем и водой, что ещё. А не, ещё могут посоветовать пропиться, как следует. Смотря, что для себя решила, если хочешь остановиться, то прекращал пить, лежи, пей водичку, чай с лимоном. Если сможешь поесть, то вообще отлично. Завтра легче уже будет.
Спсаибо!
 
Что хочешь от форума?
Свои темы подними, если таковые есть.
Перечитай. Для начала.
От форума хочу использовать опыт бывалы и долго трезвых. А свю тему перечитал и безрезультано. Может, мозг пок не хочется от последнег возличания?
 
Привет! А ты чего всего 2 дня не пьёшь?
Привет! Сейчас всего 2 дня, к сожалению. Максимальный срок трезвост у меня был 1 год и 7 дней. Так вот в конце в парфымерном магазигне на НГ (опять же новый год) пожарили 2 бут шампанскго. Я его не любила пыталась подарить другому. А потом быстренко в 1 горло закатила. После этого постоянно с собой что-то делаю, с переменным успехом (то держусь, то химзащиту) но 1 год - максимум.

А ты?
 
Привет! Как сейчас состояние? Мысли в голове?
Привет! Состояние такое:
Давно я тут не была и лелеяла надежду, что не буду. Почти год прошел с последнего посещения. Наверное, я возгордилась собой и вот - релультик не заставил себя долго ждать . Зачем я здесь? То ли выпить, то ли выжить. Второй вариантик, конечно предпочинетельнее. Сейчас сижу перед свечкой, иконой "НЕупиваевмя чаща"... Чуть было не заметила как зговрелся пакетик на столе (потушила).
3 дня в минусе, не знаю как на работе отправдвться. Мама расстроена - хочет положить в болничку. Муж с ней солидарен. Для них - это выход = не видеть ни меня, ни моего плянстваА, я не хочу в канцер (такой мне кажется любая больничка). Вот думаю, может, дейсвительно в АА? Или как?. Два дня вызываю капельницу. После капельницы самочувствие на поздъеме и за пивом. Покупаю 4 банки. когда-то эта доза казалось детским лепетом. Сейчас рублюсь от 2 , 2 на утро
Читать не тянет. Единственные полезные вещи, которые сделала сегодня: разобрала чемодан, вымыла его, ра<font face="Times New Roman CYR">з</font>брала 2 коробки с лекарствам (тепреть не могу эту мелочевку). Ну и после капельницы не с<font face="Times New Roman CYR">ходила за пивом</font>.<font face="Times New Roman CYR">

Минусы</font> по проежнему расстраиваю маму, мама на таблетонах ) ей и без моего пьянства не хорошо). С мужем разговаривать пытась (получается не очень). К вечеру обнаружила 2 шкафа в коридоре (к моей печали он там один). Пью много сока, лицо мало сазать опухшее. Самоей протвинове, что хочется дойти до ларька и купиь, конечно, не сока. Почеряла шприц, который оставил врач-капельник. Так что есть бльшое совмнение найти его и засуть. Дайте совет, прошу отчаянно (кроме чая и сока). Есть феназепам. Но за день я уже счъела 6 штук. Не много ли? Есть пару таблеток фенибута и валокордин. Возможно ли это сочтать и не будет ли хуже, ведь была бессонная ноч.<font face="Times New Roman CYR"> Что желать с собой хотя бы физически? Душ, маскиуже делала, Еду тоже запихнула.

Буду благодарна за любые советы.

</font><font size="2"></font>
 
Привет, да какие тебе тут советы могут дать? Срочно прекратить пить и отпаиваться чаем и водой, что ещё. А не, ещё могут посоветовать пропиться, как следует. Смотря, что для себя решила, если хочешь остановиться, то прекращал пить, лежи, пей водичку, чай с лимоном. Если сможешь поесть, то вообще отлично. Завтра легче уже будет.

Привет! Спасибо! Остановиться очень хочу. Что пить, кроме чая и сока (ну и пива, естественно)?
 
Привет! Состояние такое:
Давно я тут не была и лелеяла надежду, что не буду. Почти год прошел с последнего посещения. Наверное, я возгордилась собой и вот - релультик не заставил себя долго ждать . Зачем я здесь? То ли выпить, то ли выжить. Второй вариантик, конечно предпочинетельнее. Сейчас сижу перед свечкой, иконой "НЕупиваевмя чаща"... Чуть было не заметила как зговрелся пакетик на столе (потушила).
3 дня в минусе, не знаю как на работе отправдвться. Мама расстроена - хочет положить в болничку. Муж с ней солидарен. Для них - это выход = не видеть ни меня, ни моего плянстваА, я не хочу в канцер (такой мне кажется любая больничка). Вот думаю, может, дейсвительно в АА? Или как?. Два дня вызываю капельницу. После капельницы самочувствие на поздъеме и за пивом. Покупаю 4 банки. когда-то эта доза казалось детским лепетом. Сейчас рублюсь от 2 , 2 на утро
Читать не тянет. Единственные полезные вещи, которые сделала сегодня: разобрала чемодан, вымыла его, ра<font face="Times New Roman CYR">з</font>брала 2 коробки с лекарствам (тепреть не могу эту мелочевку). Ну и после капельницы не с<font face="Times New Roman CYR">ходила за пивом</font>.<font face="Times New Roman CYR">

Минусы</font> по проежнему расстраиваю маму, мама на таблетонах ) ей и без моего пьянства не хорошо). С мужем разговаривать пытась (получается не очень). К вечеру обнаружила 2 шкафа в коридоре (к моей печали он там один). Пью много сока, лицо мало сазать опухшее. Самоей протвинове, что хочется дойти до ларька и купиь, конечно, не сока. Почеряла шприц, который оставил врач-капельник. Так что есть бльшое совмнение найти его и засуть. Дайте совет, прошу отчаянно (кроме чая и сока). Есть феназепам. Но за день я уже счъела 6 штук. Не много ли? Есть пару таблеток фенибута и валокордин. Возможно ли это сочтать и не будет ли хуже, ведь была бессонная ноч.<font face="Times New Roman CYR"> Что желать с собой хотя бы физически? Душ, маскиуже делала, Еду тоже запихнула.

Буду благодарна за любые советы.

</font><font size="2"></font>
За день 6 штук феназепама??? И как?
 
Назад
Сверху Снизу