Новая методика

эмануил

Активный участник
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
139
КИЕВ, 29 ноября. Как сообщила главный врач Центральной клинической больницы водников Светлана Праник, вскоре в Центральной больнице водников в Киеве будет открыт многопрофильный центр лечения различных видов физической зависимости. По словам профессора Джейкоба Хиллера, руководителя разработавшей новые методики избавления от зависимости группы ученных, особенность такого рода лечения состоит в том, что избавиться от никотиновой зависимости можно будет за 2 часа, от алкогольной за 5(?!?), а от наркотической за 24 часа. В основе методики лежит блокирование опиатных рецепторов в головном мозге, что лишает пациентов страха перед лечением и ломкой. Однако, по словам г-на Хиллера, новый центр сможет помочь лишь тем людям, которые сами захотят вылечиться.
Материал ИА "Росбалт-Украина", www.rosbalt.org.ua/2006/11/29/36741.html

Уважаемые форумчане, дорогие "сокамерники", подскажите, если кто знает про эту методику, это не лоботомия часом. Слишком стремная фамилия у заграничного профессора.
Просто сегодня по серьезному каналу новостей пустили ролик про этот метод, говорят гарантия 99%
 
Ничего нового. Блокада опиатных рецепторов давно применяется при лечении опийных наркоманов. Суть в том, что человек перестаёт получать кайф от наркотиков опийной группы. Обойти блокаду легко, используя наркотики другой группы. Или можно передознуться, пытаясь пробить эту блокаду большой дозой. "Тяги" к употреблению наркотиков эта блокада не снимает.
Непонятно причём тут лечение никотиновой и алкогольной зависиости.
 
эмануил написал(а):
Просто сегодня по серьезному каналу новостей пустили ролик про этот метод, говорят гарантия 99%
Потерял смайлик, который бьётся в припадке от смеха :lol:
 
SA написал(а):
Ничего нового. Блокада опиатных рецепторов давно применяется при лечении опийных наркоманов. Суть в том, что человек перестаёт получать кайф от наркотиков опийной группы. Обойти блокаду легко, используя наркотики другой группы. Или можно передознуться, пытаясь пробить эту блокаду большой дозой. "Тяги" к употреблению наркотиков эта блокада не снимает.
Непонятно причём тут лечение никотиновой и алкогольной зависиости.

Гы... Мы и сами уже давно без профессоров к этому пришли... Кайф от спиртного был до алкоголизма, а теперь имеем исключительно передозировки... По сути и нажираешься, ожидая кайфа, который все не приходит...
 
эмануил написал(а):
...это не лоботомия часом. Слишком стремная фамилия у заграничного профессора.
ch2_13.gif


(SA - вот Вам смайлик заодно)
 
эмануил написал(а):
...говорят гарантия 99%
Старик, гарантия 99%, что это лохотрон, причем в почти самой гнусной его разновидности - спекуляция на надежде отчаявшихся людей.
Гарантия 100%-ного излечения называецца "эмануил и его воля".
Можешь запатентовать.
 
Можно долго рассуждать о том, что это лохотрон, замануха или что-то еще... Я лично прошла курс лечения по этому методу и уже около года не пью. Раньше мое утро празднично начиналось с водки (кто-то просыпается под звуки радио, кто-то выпивает для бодрости чашечку кофе, а я ). Ладно, хватит о "хорошем". Сейчас я уверенно скажу, что горжусь собой и благодарю тот день, когда решилась на лечение. Если смогу помочь, поддержать еще кого-то, пишите, расскажу подробнее (хотя о методе вся информация есть в интернете). А решать об изменениях в своей жизни можете только вы.
 
Рада написал(а):
Я лично прошла курс лечения по этому методу и уже около года не пью...пишите расскажу подробнее
Добрый день, Рада! А расскажите пожалуйста, интересно узнать как оно и что от очевидца.
 
Добырй день, Грей!
Конечно могу, коротенько в двух словах(минут на сорок) :D Я позвонила по телефону гарячей линии, по телефону коротко рассказали о методе, назвали цену и предположительную дату визита профессора. Когда перезванивала для подтверждения лечения, девочка назначила прием у Джейкоба Хиллера, который предоставил более детальную информацию, но не называл препараты. Меня прокапали внутривенно 2,5 часа и потом выдали курс препаратов таблетированных на месяц с коротким описанием как и что принимать. и отправили домой. главное - желание лечиться и принимать препараты вовремя. а чувствовала себя по-разному: сначала общая слабость, головокружение, потом с каждым днем приема легче и легче.
 
Рада написал(а):
Меня прокапали внутривенно 2,5 часа и потом выдали курс препаратов таблетированных на месяц. а чувствовала себя по-разному: сначала общая слабость, головокружение, потом с каждым днем приема легче и легче.
Добрый день Рада! А главное-снимается ли тяга, не мучает ли депрессия, какие пропивопоказания и пр. и пр.? Что говорили не есть, какие таблетки не принимать?
 
Добрый день Рада! А главное-снимается ли тяга, не мучает ли депрессия, какие пропивопоказания и пр. и пр.? Что говорили не есть, какие таблетки не принимать?
Доброе утро,у нас с вами такая культурная переписочка получается ! При прохождении курса можно вести абсолютно нормальный образ жизни, кушать все что хочется, единственное что нельзя - алкоголесодержащие напитки и препараты, которые настояны на алкоголе. Противопоказание - беременность. На любые проявления депрессии эти препараты тоже воздействуют, так что за собой не замечала.... А вы каким образом бросили пить??? и как давно пили?
 
Назад
Сверху Снизу