Важно НотДринку 19 лет!

У меня двойной Праздник сегодня, День рождения дочери, и День Рождения моего родного ND :IN LOVE: :kiss2: :IN LOVE: Урррааа!!! :mauridia:
 
- Вот всё у вас, как на параде. Салфетку "отказалось от алкоголя" - туда, галстук "в сумме не пьют" - сюда. Да "извините", да "пожалуйста-мерси". А так, чтобы по-настоящему, - это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
- А как это "по-настоящему", позвольте осведомиться?
- Желаю, чтобы все!
- И вам того же..

:obnim2:
 
Дорогой форум! Поздравляю тебя с днём рождения! 19 лет - прекрасный возраст, ты становишься уже совсем взрослым. Благодарю администрацию за супер полезную деятельность, за всю вашу работу, очень позитивную и нужную. Ну и конечно благодарю всех нас - форумчан за содержательное наполнение форумв и сплочённую взаимопомощь. Вместе - победим!
 
Традиционные ежегодные поздравления любимому форуму и его обитателям! :IN LOVE:
 
С днём рождения ND! Спасибо админам и организаторам за работу! Очень полезный и нужный ресурс.
 
С днём рождения ND!
Спасибо админам и организаторам за вашу работу-заботу :obnim2:

1663381165_29-mykaleidoscope-ru-p-pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-ruslana-obo-30.jpg
 
@Admin, а чья идея создания сайта, твоя?
Считаю, что этот человек улучшил свою карму и карму потомков на 10 поколений вперед. Низкий поклон ему, он спас, например, мне жизнь и двум моим детям.
Я кодировалась 7 раз, срывалась, а НД меня сподвиг на трезвость без всяких кодировок. 15 лет нормальной жизни - это много.


С П А С И Б О!!!
 
Последнее редактирование:
Любимый форум, поздравляю! :IN LOVE: :leaving:
От всего своего трезвого, восстановившегося сердца благодарю создателей и участников, благодаря которым, у меня началась новая жизнь полная возможностей!
P.S. Особое мерси за весомый аргумент в пользу сегодняшнего куска торта, который я съем с без зазрения совести :-D
A1078BA6-8067-422E-93B7-FF4D35F87F20.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу