Нога.

Раз в 2месяца. Бывает чаще.
Жена долбит,когда пьяный.
Но я все больше сплю.
При детях старался не пить.
Кодировался 2 раза.
Последний не вытерпел.
Самому как-то надо.
Вот форум нашёл.
Молодец! Нашел? Читай важно, борись за трезвость. Трезвей тут!
 
Раз в 2месяца. Бывает чаще.
Жена долбит,когда пьяный.
Но я все больше сплю.
При детях старался не пить.
Кодировался 2 раза.
Последний не вытерпел.
Самому как-то надо.
Вот форум нашёл.
Хорошо что долбит, хуже когда ей на тебя будет далеко пофиг, и она в тихушку будет готовиться когда ты не выйдешь из очередного запоя. Я завязал когда меня в семье стали не замечать , ты вроде есть а вроде и нет, так как ни чего с тобой решать и планировать нельзя.....И кажется все давно смирились с мыслью что ни чем хорошим это не кончиться.
 
Меня провоцировать не надо.Не нуждаюсь.
Я за помощью.
Ты не нервничай , оно тебе надо ?
Бери от форума то , что тебе полезно
К слову бывают неприятные тебе высказывания на самом деле нужными.
я обычно к такому возвращаюсь через время, чтоб не на эмоциях.
Перечитываю и понимаю , что например вот тут да , есть зерно истины. И думаю как исправить / что делать с этим.
Но кмк не этот случай.
 
Меня провоцировать не надо.Не нуждаюсь.
Я за помощью.
Да мы тут все в провокациях не нуждаемся, так сами себя можем спровоцировать и развести , что утром не только с ногой поломанной можем проснуться а и в другом городе неизвестно с кем и где 😉
 
Хорошо что долбит, хуже когда ей на тебя будет далеко пофиг, и она в тихушку будет готовиться когда ты не выйдешь из очередного запоя. Я завязал когда меня в семье стали не замечать , ты вроде есть а вроде и нет, так как ни чего с тобой решать и планировать нельзя.....И кажется все давно смирились с мыслью что ни чем хорошим это не кончиться.
Понимаешь,я такой человек что даже запои продумываю.
Подготавливаюсь блин.
Но уже пора завязывать.
Дорога в ничто...
 
Да мы тут все в провокациях не нуждаемся, так сами себя можем спровоцировать и развести , что утром не только с ногой поломанной можем проснуться а и в другом городе неизвестно с кем и где 😉
И это бывало.
 
Понимаешь,я такой человек что даже запои продумываю.
Подготавливаюсь блин.
Но уже пора завязывать.
Дорога в ничто...
Это ты так думаешь, что планируешь... Ну это не так! Семья которая тебя окружает это они планируют когда ты забухаешь или нет. А ты не можешь планировать потому что ты алкоголик... Извени
 
У ААшников 12й шаг - помощь другим алкоголикам.

Есть ощущение ,что ты уже где то внутри себя принял тот факт, что пить нельзя вообще.
Это так.
Но жизнь проити не поле перейти.

Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
 
Лежу в гипсе уже месяц.Питаюсь правильно.Пью воду.
Если б не гипс, пошел бы за клюквенной "для здоровья"? Перелом это ж такой стресс. Не провоцирую, просто себе честно ответь.
 
Это ты так думаешь, что планируешь... Ну это не так! Семья которая тебя окружает это они планируют когда ты забухаешь или нет. А ты не можешь планировать потому что ты алкоголик... Извени
Алкоголики разные бывают.
А я планирую.
Не все мозги еще пропил.
Я за семью в ответе.
Один зарабатываю.
 
Если б не гипс, пошел бы за клюквенной "для здоровья"? Перелом это ж такой стресс. Не провоцирую, просто себе честно ответь.
Я же писал что она ещё осталась.
Дома лежит.
 
Назад
Сверху Снизу