NLP-код Кандрашова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Со стажем

Участник
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
14
Здраствуйте уважаемый Стец! Такая проблема лечился у Кандрашова ,кодировался на 3 года ,лечение происходило путём воздействия какогото аппарата на мозг.Не пил больше года нетянуло и не тянет,но получилось так что я выпил грамм 150 рома, прошло больше недели,не пью.В клинике уважаемого Кандрашова вразумительного ответа дать не могут,с самим Кандрашовым не дают поговорить под разными предлогами.Кокгда проходил лечение Кандрашов говорил о том,что если вдруг срыв,срочно в течении месяца явиться на нейтрализацию, которая заключаеться путём хирургического вмешательства на мозг.Но побольшой степени проблема не в этом,а в том что кагда кадировали давали листок с печатью и моеей подписью,что я осведомлён о последствиях итп...,этот листок потерян какбы я не старался его хранить,кодируюсь не первый раз,всегда доходил до окончательного срока,и без этого листка они отказываються меня принемать.Если вам что то известно о этом методе раскажите пожалуйста.За ранее признателен!
 
НЛП довольно старый метод. Ничего неизвестного там нет.
Я не понял самого вопроса.
Вы хотите узнать, как не пить, или как снять код? Если это первый вопрос, тогда зачем такое подробное описание какого-то карташова, если второй, тогда нужно, наверное, к нему и обращаться. Я же не министр здравоохранения, чтобы призывать его к ответственности за то, что он не хочет с вами общаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу