Нехирургический способ

7Yuri7

Активный участник
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
51
Ув. форумчане!
Я решил избавиться от алкогольной зависимости, преследующей меня долгое время. Я обратился в клинику, которая занимается подобного рода проблемами и наткнулся на следующий способ лечения:
- безболезненный (нехирургический) способ внедрения капсулы на 1 год, на 3 года, на 5 лет.
Когда я спросил что это за способ, мне ответили, что капсула просто глотается и всасывается в кровь через желудок. У меня зародилось сомнение, ибо я привык к более традиционному способу - подшивке препарата.
Скажите, может кто-нибудь знает, существует ли подобная технология или это, простите, "лохотрон" ?
 
7Yuri7, ну а сам как думаешь? Капсула, через желудок, и на год? Ну 2 часа на то чтобы рассосаться в желудке, 8 часов на то чтобы усвоиться.. Если это такая ударная разовая доза, то если организм ее не отвергнет (проявив себя отравлением), то на сколько ее может хватить? Капсула в подшивке рассасываеца равномерно, в течении года.. от этого и результат.. А тут?
Может это что - то типа "кремлевской таблетки"? Лохотрон, но чисто психологически как говорят, помогала.. :lol:
 
Цитирую п.4.4 из брошюры,посвящённой новейшим методам лечения в институте Бехтерев-"Химическая защита.Это метод лечения алкоголизма основан на создании в организме депо одного из лекарственных препаратов,принадлежащих к различным химическим группам,общей особенностью которых является их несовместимость с алкоголем.Лекарство принимается внутрь или вводится в вену,депонируется(откладывается) в жировой ткани и затем,в течение длительного времени(в зависимости от дозы и разновидности препарата-3-6-12-18 месяцев),выводится из организма."
....Остальное как с эспералью...
 
Спасибо. Значит препарат такой действительно может существовать. Пойду посмотрю завтра на эту клинику и врачей. Может что-то из этого все-таки выйдет...
Будем посмотреть
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу