Неужели?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шэмадонси

Удален с Форума
Не пьет 15 лет 4 месяца 2 дня
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
4,754
Ну что тут поделать... Опять - удалили тему, и опять - предупреждение, на этот раз - "разжигание национальной вражды". С просьбой соблюдать правила форума и не создавать таких тем. Сава, конечно, кто же еще.

Я прочитал правила - там не сказано, что нельзя создавать тем на политическую тематику. Тем более- в разделе "Обо всём".
При создании темы я использовал открытые материалы из общедоступных источников - в них нет элементов разжигания какой-либо вражды.

Разве является "разжиганием" тот факт, что президент Литвы - бывший вермахтовский служака, ходил в молодости со свастиками и возможно, убивал людей, боровшихся с фашистами? Где же тут разжигание? Простой факт.

Разве является разжиганием факт того, что в столице Литвы возле российского посольства новый топоним имени Джохара Дудаева? Не я же его придумал, а литовское руководство. Я лишь упомянул об этом.

Литовский сервер террористического "Кавказ-центра" - тоже не разжигание, обычный факт, упомянутый мною.

Пособничество фашистам, геноцид против евреев во время войны - это тоже факт. Возведение в ранг героев террористов и бандитов, так называемых "лесных братьев" - тоже факт.

В теме я предположил, что заигрывание с подобным до добра не доводит, что в Литве пора бы одуматься и похоже, потихоньку начинают одумываться, и выразил на дежду, что здравый смысл возобладает.

Считаю, что с меня надо снять предупреждение, а тему - вернуть.
 
Разве является "разжиганием" тот факт, что президент Литвы - бывший вермахтовский служака, ходил в молодости со свастиками и возможно, убивал людей, боровшихся с фашистами? Где же тут разжигание? Простой факт.

Это неполиткорректно.
Пиши про миллиарды невинно уничтоженных Усатым Кровавым Тираном, про несчастного Ходорковского, про кровожадность и агрессивность России.
И Администрация будет довольна.
 
Это неполиткорректно.
Пиши про миллиарды невинно уничтоженных Усатым Кровавым Тираном, про несчастного Ходорковского, про кровожадность и агрессивность России.
И Администрация будет довольна.


Ага, складывается впечатление, что именно так.
 
Шэм

при всем уважении и даже симпатии- не стоит открывать здесь такие темы.
Хрупкая психика обитателей может и не выдержать.

Вообще всяческие политические темы насколько я помню- всегда кончались понеслосями.
И снести твою было самым правильным решением.
 
Фокс, но тогда получается, что хрупкая психика - спасительная лазейка, которую используют в неблаговидных целях.

Вот, например, некий господин из Литвы пишет про преступления Усатого Тирана (которые тот совершал РАДОСТНО), про несчастных поляков в Катыни (тех, прошловековых), про мучеников-соотечествеников, депортированных - все тем же гадким, нехорошим, кровожадным Усатым Тираном, которому ни мармелада, ни шоколада не надо было, а дай лишь поубивать, миллионами.
Всё это пишется в дидактических тонах, попутно нарушая наш - российский - закон, ибо по недавно принятому у нас в России закону, приравнивать советскую армию к фашистской - наказуемое деяние.

Но у меня психика крепкая, я не жму конпку "Жалоба", а стараюсь фактами доказать, что не надо нас очернять, при такой, кхм, неоднозначной истории собственных тиранчиков, с усами они были, или с бородками - не важно.
 
Шэми

лучше кнопку нажать...и тему снесут как провокасьон.
 
Забота о психике - это то что нам надо!
Могу ли я надеяться что все темы, которые ранили (и ранят) мою хрупкую психику будут удалены?
В ожидании ответа составлю список тем.
 
Пиши про миллиарды невинно уничтоженных Усатым Кровавым Тираном, про несчастного Ходорковского, про кровожадность и агрессивность России.
И Администрация будет довольна.
Еж, таки это ты и мне говоришь? "Поцтриоту" и борцу с "демшизой"? 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу