не хочу пить

Васильевич

Участник
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1
Может не в ту ветку, ну прошу извенить
Кодровалься в нвродной делительницы, по другому говоря гипнозом. ехал кней верил во все это 50/50
после приема переосмыслил все..... она почитала молитвы. и меня как то лтвернуло от этого всего, кстати когда она все это делала меня трусило и кидало
вот почему я начал верить в "вышшые сили так сказаьиь"
В результате продержался год с хвостиком, потом все вернулось на круги своя.....
может я не прав, но МИЛЫЕ девушки , поддержыте своих мужчин.
я это написал потому что................

мой первый день трезвой жызни.......
я жыву на третем етаже...
бросил пить,
ужасная ломка, и не знаеш куда себя деть (кто проходил знает)
и моя вторая половина тусуется под подездом со своей компанией, при том окна отерыты, а я не могу себе позволить выйти и розогнать все это блятство.
потому как лицо, да ладно лицо, МОРДА красная тлдько первый день трезвости, кужа там
 
Может не в ту ветку, ну прошу извенить
Кодровалься в нвродной делительницы, по другому говоря гипнозом. ехал кней верил во все это 50/50
после приема переосмыслил все..... она почитала молитвы. и меня как то лтвернуло от этого всего, кстати когда она все это делала меня трусило и кидало
вот почему я начал верить в "вышшые сили так сказаьиь"
В результате продержался год с хвостиком, потом все вернулось на круги своя.....
может я не прав, но МИЛЫЕ девушки , поддержыте своих мужчин.
я это написал потому что................

Вобщем уважаемый дело обстоит следующим образом!....Целительница эта бесов из Вас изгнала,в результате чего,внутри вас,образовалось свободное ни чем незаполненное пространство,которое нужно было заполнять чем то хорошим и правельным!Похоже Вы этого не сделали и современем бесы вернулись назад!Этим я могу обяснить временный перерыв в пянстве и последующее к нему возвращение!Обяснение конечно немного уртрированное,но эт я так,чтобы понятний пыло!....
 
мой первый день трезвой жызни.......
будем надеятся ,что непоследний!

я жыву на третем етаже...
Классно!

но об этом ещё рано говорить с уверенностю,но настрой в целом правильный!

ужасная ломка, и не знаеш куда себя деть (кто проходил знает)
ну это пройдёт,нужно потерпеть!Важно то что Вы твёрдо решили бросить!
 
Василич,выходи!!!Жене по телефону позвони!Мне помогает на выходе Биотредин с Глицином.Таблетки на 100 рублей.Первый раз 2 биотредина,4 глицина под язык,потом каждые 3 часа 1 биотредина и 2 глицина.Вода теплая с соком лимона и ст. ложка меда.каждые пол часа.Сам не можешь,может жена до аптеки сбегает.
 
Василич!  Зря не хочешь пить. Я пью чай, кофе, капучино, молоко, кипяченую воду, соки, минеральную воду, сладкую газводу и другое, что не содержит вонючую трупную жидкость С2Н5ОН.
 
ужасная ломка, и не знаеш куда себя деть (кто проходил знает)
Да все знают, ты ж не на форуме кройки и шитья 😁 Василич, терпи, переломаешься. А на вторую половину не обращай внимание, это твоя трезвость.
 
Назад
Сверху Снизу