Не считаю себя алкоголиком, но поставила хим. защиту

Ивана

Активный участник
Не пьет 17 лет 5 месяцев 27 дней
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
1
Не считаю себя алкоголиком, но поставила хим. защиту, вернее это был ультиматум мужа.Родные в шоке, знают что выпивала, но чтобы подшиваться??!!Я гипертоник(150/110)нормальное давление, в момент подшивки было 195/120, врача почемуто это не впечатлило, провакацию не делали, прописали карбамазнпин,фенибут,, амитриптилин! После приема которых засыпаю находу, и торможу! Давление не падает (даже после приема эгилок 100), стенокардия периодически усиливаеться, появился синдрм хронической усталости, все время хочу спать, в 23.00 глаза сами по себе закрываються, постоянная сухость во рту и жажда, сексом с мужем тоже не особо хочеться заниматься, зато постоянно тянет смотреть порнуху, и потом во сне бухать и заниматься сексом неизвестно с кем, странная фантазия((
Желание выпить не проходит, так как в компании пьют все, и муж в том числе(себя он алкоголиком почемуто не считает, так как если он почти все помнит то норма!!)а у меня всегда были провалы в памяти, отрывалась всегда в пятницу и субботу, чтобы отлежаться перед работой. На новый год выпила безалкогольного вина, пью безал. пиво, на стадии самовнушения иногда кажется что захмелела!Пробывала вино пить разбавленное водой 10/200, ничего!Друзьям и коллегам сказала что лечусь у эндокринолога(у меня проблемы с щитовидкой)и пить нельзя, боюсь иногда что в сок подальют чего нибудь. :cry: Собираюсь прекратить пить гормональные контрацептивы и забереминить , как может хим. защита отразиться на это??Един
 
Назад
Сверху Снизу